для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Почему Путин готов вести войну до последнего кацапа (россиянина).


Почему Путин готов вести войну до последнего кацапа (россиянина).
В Ильичевске проживал отставной полковник СА некий Савенков. Какого рода войск он был полковником я не знаю, да это и неважно. У этого отставного полковника был сын, естественно тоже Савенков, который учился в одном классе с бывшей приятельницей моей жены.
 
Если читающие хорошенько напрягут память, то они, возможно, вспомнят, как во времена Ельцина тогдашняя прокуратура педерации вела громкое дело против мэра Петербурга А.Собчака и его команды, в которую входил также теперешний кацапский диктатор Путин-Хуйло. Дела собчаковой команды тогда  подробно освещались кацапердовским телевидением. Был ли в этих некрасивых делах замешан лично Собчак, скрывшийся от ельцинских прокуроров в Париже, т.е. в воровстве своей команды, так до сих пор и неизвестно. Но зато в деле о вывозе громадного количества цветных металлов с заводов Петербурга в Эстонию был замешан некий Савенков, оказавшийся тем самым бывшим жителем Ильичевска и членом команды Собчака. Как, впрочем, и совершенно незаметный тогда отставной подполковник КГБ В.Путин. По делу о хищении цветных металлов Савенков сел на нары. Путин остался на свободе и начал делать карьеру при дворе Ельцина, начав с кураторства заграничной собственности педерации при ельцинском завхозе Бородине.
 
Когда в 1999 году Путин стал директором ФСБ, тот самый Савенков-младший вышел из заключения и объявился в Ильичевске. На вечеринке с одноклассниками, где присутствовала и его, названная выше, однокласница, он был очень весел и не стеснялся рассказывать, как он геройски «все взял на себя» и тем самым спас Путина от тюрьмы. Глупый Савенков очень надеялся, что теперь после отсидки он, как и обещал ему Вован, пойдет в гору. В Москве Савенков пробыл очень недолго, встречался ли он со "спасенным" Вованом, неизвестно, но вернулся в Ильичевск очень быстро, чтобы оттуда продолжить свое бегство от КГБешных псов бывшего дружбана-подельника. В этот раз он уже не радовался, само собой разумеется. Дальше мне о судьбе незадачливого подельника-спасителя Вована ничего не известно.
 
Казалось бы, зачем так много писать о каком-то «попавшем за базар» воре Савенкове. А между тем, в том, как с ним поступил Вован Путин, как раз и состоит суть характера Вована. Подлость, лживость, предательство, пренебрежение к людям органическая сущность его «морали».
 
О Путине российскими журналистами было написано в 1999 году много всякого. Были подробно перебраны его детство и юность, пока ФСБ-КГБ не наложило лапу на копание в истинной биографии будущего диктатора роисской педерации-империи. Но многие, и я в их числе, запомнили интересные эпизоды жизни Вовочки-Вована, которого один из психологов охарактеризовал «человечек с внешностью карточного шулера и с «моралью» же шулера».
 
Вот один малоизвестный эпизод. Известно, что Путин,  начиная с подросткового возраста,активно занимался дзюдо и даже выполнил норматив мастера спорта СССР, но мало кто помнит, что в начале своей спортивной карьеры Вовочка на татами убил своего товарища-однокласника, которого сам же и привел в спортзал. Отрабатывая приемы, он не выполнил указания тренера работать с новичком, притом слабым физически, в полсилы и начал «отрабатывать» подростка, пока не убил, сломав ему шею. Удивительным было поведение Вовочки после убийства, как поведали присутствовавшие, – он не плакал, не находился в состоянии прострации, он спокойно пошел в раздевалку, переоделся и уехал домой отдыхать или делать уроки. Дело об убийстве замяли, списав на несчастный случай, а Вовочка-Вован, как ни в чем не бывало, продолжал ходить тренироваться в тот же спортзал на тот же татами. Но теперь уже его боялись даже старшие и более сильные ребята. С Вованом Владимичем боялись связываться.
 
Кто бывал в Петербурге не только в Зимнем, Петергофе или Мариинке, а ходил по старому центру, заходил в квартиры петербуржцев, того должны были впечатлить не только музейные достопримечательности, но и дворы-колодцы, описанные Достоевским и часто показываемые в кино. Но одно дело кино, а совсем другое находится в этих колодцах и смотреть на хмурое небо, заключенное в квадрат стен. Вот Вован вырос в таком дворе-колодце среди уличной шпаны с ее звериными нравами. Вранье, что дворовые шпанюки способны на благородство и рыцарство. Ни на что другое, как на подлость и звериные инстинкты они не способны. Там действуют инстинкты стаи и чистый дарвинизм. Если к этим нравам двора добавить жестокого папашу, который за малейшую провинность лупил сынка, как Сидор свою козу, то можно себе представить, насколько внутренний мир Вовочки-Вована был пронизан злобой и подлостью. Вырваться наверх, стать самым сильным, унижать тех, кто вчера унижал тебя, гнобить слабых – вот образ мысли уличной шпаны. Каким образом легче всего удовлетворить свои, приобретенные в стае, уличные рефлексы, став взрослым? Ясно как - надо записаться в «органы». Вован и записался.
 
Стечение обстоятельств, называемое везением, набор свойств характера, вроде подлости, лицемерия и жестокости, всегда ценимых среди мусоров и жандармов, позволили Путину забраться на самую вершину власти урезанной империи. Он сейчас со своими холуями-опричниками владеет педераций с размахом императоров древних империй, приближаясь по степени осатанения к Гитлеру и Сталину. Но диктатору и его шайке уже мало урезанной империи, они уже хотят ее в границах сталинского совкового райха. Они хотят, что весь мир боялся их, как боялся в 13 веке Чингиз Хана. С такой извращенной психикой их остановить может только сила, но против большей силы фюрер кацапской "нации" уже не стесняется угрожать ядерной дубинкой. Нет сомнения, что, руководствуясь своими амбициями дворовой шпаны, под воздействием импульса злобы он может это сделать. Ведь ему не жалко "своих" ("русские бабы других нарожают", Г.Жуков), так почему он должен жалеть чужих.
 
Возможно, что политиканы Западного мира, руководящие демократическими государствами, просто не в состоянии понять сущность таких чудовищ, как Путин, и поэтому пытаются «впихнуть невпихуемое», грозя ему пальчиком – ну, ну, Вован Вованыч, веди себя прилично, а то мы ужо тебе … запретим кавяр и бриллианты продавать на Западе.
 
Но я не думаю, что они не понимают. Они и Януковича-Свинохряка «не понимали». Тут совсем другое – лицмерно-ханжеская «мораль»  стяжателей. Я так думаю.
© Sb Upa [01.09.2014] | Переглядів: 7229

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.9/76

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook