для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Для чего были проведены переговоры в Минске или как из Путина делают Януковича.


Для чего были проведены переговоры в Минске или как из Путина делают Януковича.
Просто и без соплей, встреча в Минске была проведена для того чтобы всему миру в очередной раз продемонстрировать очередную НЕДОГОВОРОСПОСОБНОСТЬ, в этот раз Путина. Что это значит, что переговоры о Украине и России можно вести без присутствия представителей России, так как договоренность с ними ни к чему не ведет. В данном случае сперва было полное отрицание присутствия российских войск последующее доказательство в виде 10 десантников, только договорились о перемирии, и эскалация конфликта на юго-востоке. Я не знаю, как это было сделано и кем, подставлен Путин или подгадано время через разведку, но была глобальная демонстрация того, что любые договоры с Путиным и любые переговоры – это всего лишь пачкание бумаги и сотрясение воздуха. Это и есть глобальный результат этой встречи.
 
До этого подобное было продемонстрировано на переговорах с ДНР/ЛНР. Им честно дали высказаться и выставить свои условия, Украина выслала своих представителей, был собран круглый стол. Но опять же ситуация пошла так, что все попытки договоров натыкались на их скорейшее нарушение. Украина даже позволила во время временного перемирия спокойно уничтожать её солдат и технику, захватывать свои города. Вроде бы это проигрыш, но с точки зрения дипломатии это была крайне явная демонстрация, что говорить там не с кем, можно только «вбивать в землю» градами крайне «упоротых» террористов.
 
Еще ранее, помните те крайне странные переговоры с Януковичем в январе и феврале. Тот же самый сценарий, как только достигнута хоть какая-то договоренность европейской миссии и оппозиции, она через день или два нарушается и треш становится еще кровавее. Раундов было вроде три или пять, не помню уже, но результатом стало то, что Януковича уже перестали воспринимать как договорную сторону.
 
Ну и ранее тот же самый сценарий был проведен с Асадом. Вот только Асаду повезло, неожиданно раскачалась ситуация в Украине, что отвлекло внимание от Сирии, и неожиданно получалась синергетическая реакция иракских повстанцев и сирийских, отчего ситуация вышла из-под контроля кукловодов. Поэтому Асад оказался меньшее зло, чем исламское государство.
 
Так что по сути, Путин ловится на тот же самый беспроигрышный сценарий, который использовался ранее, отсюда и все странности данных переговоров. Хотя меня не покидает ощущение, что он тоже казачок засланный, так как публично ляпнуть, что Россия фактически скоро аннексирует страны своих это было бы тупо и для корейских Кимов.
© alifesoft [31.08.2014] | Переглядів: 5386

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.4/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook