для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Я всегда прав


Я всегда прав
Я буду писать скучно и некрасиво. Оценки, которые получают здесь мои имхо не позволяют им висеть больше восьми часов. Значит – для факта, для истории.
 
Когда выбирали Раду в 2012 году, что могло спасти ситуацию на весь последующий период времени, на много лет вперед? Я сказал – две гранаты в ПРовскую половину зала. Как мы теперь видим, ничего страшного в этом не было бы. Но – я опередил время. Все думали, что это шутки. Впрочем, никто и не думал, не привыкши.
 
Первого декабря, когда все кричали про провокаторов, я сказал – сейчас самое время поддаваться на провокации. Пеца был на грейдере с игрушечным мегафоном, странно смотревшемся на фоне его мегаморды. Призывал не поддаваться, ему кричали – уебывай отсюда. В результате все уебали на майдан танцевать два месяца на морозе. Провокатор Корчинский теперь с сыном воюет за Украину, Пеца-президент продолжает сливать Майдан на новой должности.
 
То же самое Огнетушительный Виталик – любимец публики, загонявший матюками в первый день на майдан. Теперь – достойная смена Бабушкинскому Марсианину. Но ни грамма удивления по этому поводу: после того, как народ выбрал Овоща, тема демократии в Украине для меня закрыта. Решать здесь будет меньшинство, и делать – тоже меньшинство. Потому что и Майдан – это тоже меньшинство.
 
Продолжаем хронику. После того, как танцы перешли в эндшпиль, меня спросили – что может решить ситуацию. Я сказал – "Бензин". Прошел месяц – бензин решил. И я еще до первых убитых сказал, что без жертв в нашей стране не обойдется. Не доросли.
 
Потом Крым. Я говорил. В тот самый момент, когда надо было там пострелять (недели за две до окончательного фиаско) – не постреляли. Крым тю-тю.
 
Потом первые захваты типа СБУ в Луганске. Я сказал – вертолет, и разнести все здание ракетами. Теперь приходится разносить целые города, и ничего.
 
В общем, скучно перечислять все эпизоды, когда я был прав, именно потому что я прав не эпизодически, а постоянно. Теперь о текущем моменте.
 
Дело в том, что то, что должно быть – то и будет. Будет военная диктатура. Петя получит под зад. Спасибо войне, кстати. Только это спасло пока что от переписывания петей конституции под себя – ему ж так и свербит повторить подвиг Януковоча в духе кума-Мыздобула. А теперь война спасет и от похабных выборов. И вообще, помешает пете запрячь украинцев как тягловое быдло. Впрочем, оно и есть быдло, если выбрало однотурового остановителя войны без дебатов. Но – Пете его запрягать не придется.
 
Так что, ребята, да здравствует военная диктатура. Так должно быть и так будет. Поскольку действующие лица все те же, сценарий войны повторяет сценарий Майдана. А военная диктатура – это всего лишь та первая сожженная машина на Грушевского. Надоело мне вам что-то дальше….
© Cимплетон [29.08.2014] | Переглядів: 3155

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.3/69

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook