для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Один день из жизни Хунтляндии.


Один день из жизни Хунтляндии.
Один день из жизни Хунтляндии.
 
Был жаркий жаркий день, но несмотря на предвещавшую жару в 35 градусов, отряды молодых бандеровцев пошли на штурм Рады. Основным посылом их деятельности было требование о голосовании хунтой закона об очистке хунты от их преспешников. Проваленное на прошлой неделе голосование по этому вопросу вызвало большое возмущение в широких массах бандеровцев. И поэтому бандеровцы решили сменить тактику - распространив накануне мобильные телефоны хунты, они призвали юных бандеровцев напомнить им как они должны голосовать.
С утра разные группы бандеровцев также пришли в места проживания хунты и под лозунги люстрации сопровождали их до стен парламента.
 

 
Доблестная милиция хунты выстроилась в шеренги чтобы не допустить насилия. Но юные бандеровцы с улыбками на лицах остановились перед этой стеной и начали петь свои бандеровские песни. К традиционной песне Путин х..ло добавились новые восхваляющих великих Гепу и Допу.
 

 
Все это давление не смогло не сказаться на моральном состоянии членов хунты и она по полудню сдалась и приняла в первом чтении закон "об очистке власти"
 
На юге Хунтляндии, в славном городе Днепропетровске произошли не менее увлекательные события. Приехавший с центра хунты глава госкомзема и заодно член партии фашистов некто Рудык решил под позывом борьбы за правое дело представить своего смотрящего в области. Но и тут представители бандеровцев решили что коррупционерам и вымогателям из партии некогда большого титаника не место в их славном городе. В итоге Рудык поменял свой костюм за несколько тысяч зеленых на костюмчик по проще и был записан в добровольческий батальон. Ему была выдана каска бронежелет и оружие и с первой машиной этот борец за правое дело был послан на фронт.
В третьем месте хунтляндии оставшиеся предводители партии тонущего титаника Колесников и Вилкул предложили открыть кингстоны и отправить Титаник в морскую пучину, а всем рядовым матросам и знати - спасаться на шлюпках.
 
Вот так прошел день. Судя по настроениям - скоро хунта и фашисты будут изгнаны и придет золотой век. Чего всем я Вам и желаю!
 
© Daniil Monin [15.08.2014] | Переглядів: 1177

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.1/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook