для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ДУРДОМА


ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ДУРДОМА
Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
 
Владимир Высоцкий
«Канатчикова дача»
 

 
Вы меня насмешили, ей Богу.
 
«Бан» на 7 дней?- ЭТО просто смешно для сайта где «патриотам» без мозгов можно материться по десять раз в предложении из десяти слов!
 
Может,  вы меня ещё расстреляете?
 
Там, где распоряжается гиркин со-товарисчами за это расстреливают.
 
Ах, да- у вас и оружия с патронами нету.
 
А здравый смысл есть?
 
Здравый смысл чтобы ПОНЯТЬ- нет дебилов полезных, все они- язва на теле нашего общества.
 
Да, русско-зависимых дебилов много и они за свой дебилизм  сейчас расплачиваются на Востоке. Они «накликали» эту беду, а те кто с оружием противостоит законному порядку должны понести наказание.
Крымский сценарий возбудил у них надежду на воссоединение с россией.
Не было бы Крыма с 90% предательством армии, милиции и СБУ- не было бы АТО в размахе войны (а реальное АТО бы уже закончилось).
Не было бы этой кунсткамеры моральных уродов которых явила днровская действительность:
http://novosti.dn.ua/details/231274/
(Риторический вопрос: ПОЧЕМУ Украинская власть допустила захваты админзданий апреля-мая когда можно было малой кровью и небольшими разрушениями стабилизировать ситуацию и предотвратить эскалацию с привлечением тяжёлого вооружения?)
 
Но за что расплачиваются их земляки, не ходившие на псевдо-референдум, не кричавших «рассея приди, янукович вернись»?
Нормальные, адекватные люди должны принимать на себя оскорбительные выходки комментаторов и авторов многих статей – место которым- в прокуратуре  с обвинением в фашистских призывах ?
http://censor.net.ua/video_news/297269/
 

Эти «авторы» оперирует понятиями «Даунбас недопіпл » а «Каратели»  - по отношению к фотографии где в подвале прячутся от бомбёжек женщины, старики и дети!
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/22989.phtml
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/22972.phtml
 
«Баньте» этих фашиствующих комментаторов и писателей- и тогда ваш «бан» мне будет справедливым.
 
Признайтесь, что дебилов-украинофилов НЕ МЕНЬШЕ чем дебилов-украинофобов!!!
 
Иначе никакого гражданского общества мы не построим (за пределами Дурдома конечно).
 
Прикрываясь патриотизмом и эксплуатируя современные украинские тренды эти не совсем умные люди -делают не совсем умные выводы.
И безапелляционно их выдают за непреклонную истину.  
 
Наверно, берут пример с  «более  продвинутого» персонажа-комментатора как украинский певец и журналист Богдан Буткевич  .а по сути – печально умственно-угнетённого несмотря на грамотный анализ потому что делает такие «коричневые» выводы:
 
«- Не надо понимать Донбасс. Надо понимать украинский национальный интерес. Донбасс надо использовать как ресурс. Мы не умеем этим ресурсом пользоваться и отдаем его на откуп кучке жадных уродов. По поводу понимания Донбасса. У меня нет рецепта, что это можно сделать быстро. Есть определенная категория людей, которую нужно просто убить. С ними невозможно договориться.»
http://kp.ua/politics/464117
 
(его более поздние оправдания ничего не меняют, он НЕ ПОНЯЛ что есть и другие представители Донбасса которых не разбираясь легко причислить к определённой категории и дать команду  исполнителям «просто убить»:
https://news.pn/ru/public/108338)
 
Эти «социальные дебилы»  сеют раздор  и ненависть одной части общества к другой.
 
http://novosti.dn.ua/details/231816/
 
Они не могут анализировать и делать выводы в ситуации, где нет только белого и чёрного, а есть ещё пятьдесят оттенков серого.
Они- политические дальтоники и видят только это ненавидимое ими чёрное и любимое белое которому они поклоняются но которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ в абсолютной чистоте цвета.
 
Их призывы «убивать» всех, кого ОНИ считают врагами, садить в концлагеря и высылать из страны ВСЕХ кто имеет донецкую или луганскую  прописку- это призывы больных на голову людей или провокаторов.
 
Любомир Гузар осудил презрение и ненависть к жителям востока Украины:
http://obozrevatel.com/politics/72631-lyubomir-guzar-osudil-prezrenie-i-nenavist-k-zhitelyam-vostoka-ukrainyi.htm
По его мнению, смешно и глупо отвергать людей, долго живущих в условиях тяжелого конфликта: "Двадцать лет назад дончане и луганчане тоже голосовали за единую и независимую Украину. Кто нам дал право говорить, кто нам приятнее, а кто нет? Они наши соотечественники, им надо помочь, их надо поддержать, они же были долгое время брошены нами, а мы того не замечали".
 
Сейчас, когда МИРНЫЕ жители Донбасса переживают очень страшное испытание и погибают под пулями С ОБЕИХ сторон- НЕ реагировать на подобные статьи и комменты я НЕ буду.
 
Это – моя позиция.
 
Ниже ссылки «для просвещения» тем кто задумался и хочет понять ЧТО действительно происходит на Донбассе (только украинские источники)
 
http://glavcom.ua/articles/21328.html
http://glavred.info/zhizn/tut-hotyat-mira-i-uzhe-zhdut-ukrainskuyu-armiyu-rasskazy-ochevidcev-o-zahvachennom-boevikami-donecke-286351.html
http://life.pravda.com.ua/society/2014/07/29/176486/
http://life.pravda.com.ua/culture/2014/07/31/176627/
http://society.lb.ua/position/2014/07/28/274239_dmitriy_podushkin_zhitelyam_donbassa.html
http://www.62.ua/article/589533
http://censor.net.ua/resonance/296341/
http://www.62.ua/article/589408
http://www.62.ua/news/589367
http://glavcom.ua/articles/21420.html
http://obozrevatel.com/crime/90421-na-luganschine-terroristyi-rasstrelyali-iz-minometa-svadbu-23-pogibshih.htm
 

P.S.
Можете «банить» меня снова.
 
P.P.S.
Хочу попросить прощения перед людьми (и их родственниками) у которых стоит МЕДИЦИНСКЙ диагноз «дебилизм»- мои слова к ним НЕ относятся.
Всё сказанное относится к СОЦИАЛЬНОМУ диагнозу, который является пограничным состоянием и не подлежит (к сожалению) лечению врачебными методами:
 
http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%
 
Дебильность- лёгкая степень малоумия (IQ от 50 до 75). Её трудно отличить от психики на нижней границе нормы. Поведение дебилов достаточно вменяемо и самостоятельно, речь развита. Поэтому дебильность замечается не сразу, а обычно в процессе начального обучения. В подростковом возрасте, когда дебильность особенно проявляется, обнаруживаются дефекты в абстрактном мышлении. Дебилами все понимается буквально, переносный смысл пословиц, метафор не улавливается. Лица, страдающие дебильностью, овладевают преимущественно конкретными знаниями, усвоение теоретических им не дается.
Дебилы нередко легко приспосабливаются к жизни (вне систем образования и науки). Как правило, они становятся счастливыми, всем довольными людьми, без комплексов, «завихрений» и тому подобной гадости. Послушны, трудолюбивы, исполнительны, обычно безынициативны и апатичны, уважают начальство и любую власть, что делает их хорошими исполнителями. По ироническому замечанию одного из психологов, возможно, именно дебилов придется со временем признать воплощением нормы, так как, повзрослев, они становятся тем, что ближе всего к понятию «почтенного обывателя» («простой советский человек», «простой американский гражданин», «почтенный европейский буржуа» etc). К 45 годам дебила уже невозможно отличить от обычного среднестатистического обывателя, чье времяпровождение сводится к употреблению пива под присмотром телевизора.
Удельный вес дебильности нигде официально не превышает 3,5%. Но многие сомневаются в этой оценке, так как ни одна страна не заинтересована в её точности. По многим регионам нет вообще никаких данных, а специализированные исследования (в школах, армии, службах занятости) дают данные на порядок выше. Поэтому в ряде стран решено, вслед за США, где дебильность является национальной  трагедией, признать его легкие формы нормой и максимально сократить в общедоступных школах долю обязательного учебного материала, требующего способностей к абстрактному мышлению.
 
© Cargo Cult [09.08.2014] | Переглядів: 1462

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.2/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook