для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

БОТУЛИЗМ ГОЛОВНОГО МОЗГА


БОТУЛИЗМ ГОЛОВНОГО МОЗГА
     На фото: Свидетельница пыток
отпаивает парным молоком мать
распятого на доске объявлений
малыша после того, как фошисцские
каратели проволокли её танком
по улицам Славянска.
  (без фотошопа)
     Ботокс - яд, (токсин ботулина), который вырабатывается бактерией Clostridium botulinium ( именно она провоцирует тяжелые пищевые отравления человека).
http://www.medikforum.ru/news/beauty/kosmetologiya/395-botoks-omolazhivayushhij-yad.html#ixzz39N5fGnYZ

 
     Я хожу из комнаты в комнату, и наблюдаю как на дисплее смартфона, в максимальном приближении  маячок, указующий моё местоположение на Google Maps  движется по спутниковому снимку крыши моего дома, абсолютно синхронно с моими передвижениями. Я выхожу в сад, закуриваю в беседке сигарету, и невольно думаю о технологиях, о глобальных переменах в мире, об информационном буме и конечно о Кремлёвском Карлике, который такой же точкой как и я снуёт под этим вечным небом, но который возвёл себя в ранг вершителя судеб, и каждый день пытается завалить Украину трупами своих зомбированых орков.
     GPS модуль смартфона продолжает неусыпно высвечивать мои координаты и мне вспоминаются строки из библии:
- «Очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему.» (2 Пар. 16:9)
- «Ибо очи Его над путями человека, и Он видит все шаги его.» (Иов 34:21)
- «Очи Господа охраняют знание, а слова законопреступника Он ниспровергает.» (Прит. 22:12)
     Двадцать лет назад мне было чрезвычайно трудно объяснять оппонентам тезис о том, как Бог может одновременно видеть и слышать каждого, и эти строки очень часто служили поводом для насмешек и недоверия, Сегодня, в век информационного бума, космических и компьютерных технологий, оказалось – такой мегаконтроль возможно осуществить даже человеку.                        
     Современные технологии позволяют запечь омлет, лучом из космоса, в отдельно взятом конкретном котелке. Даже если это котелок регионального недофюррера.
 
                   ***
     Ради чего? Ради чего московский царь безжалостно ввергает братские народы, (как он десятилетиями талдычил на весь мир) в братоубийственную войну, в мракобесие взаимной ненависти и загоняет миллионы своих адептов в разряд империи зла?
     Поверьте, как всегда ничего нового, от создания мира!
Путлер орудует ради утверждения своей власти, величия и могущества! Кто бы сомневался!!!
Больше того он, подобно Адольфу Гитлеру взвинтил своей лживой пропагандой психопатическое состояние своего народа до уровня истерии и подымает эту планку всё выше.
     Гордыня – первейший, и самый «страшный» грех в христианской теологии.
Именно эта «хворь» была первопричиной Чудовищного падения и унижения Германии в двух мировых войнах.
Именно «вставание с колен» с испоконной идеей «избранности» и «особой миссии» стало причиной МИЛЛИОНОВ невинных жертв и в том числе самих немцев.
     И сегодня, именно для умножения СВОЕГО величия и могущества злобный, лживый чекист  вознамерился загнать Свободную Украину в свой «великий» (по габаритам конечно) свинарник, тем самым укрепляя в мире гегемонию своей вонючей ФЕОДАЛЬНОЙ фермы.
И так - очередная мания величия очередного обдолбаного коротышки,  как всегда ведёт мир непременно к глобальной катастрофе.
 
     Да… Затеять сегодня очередной передел карты Европы – это конечно выдающаяся идея!!!
Но выдающаяся она совсем не умом и доблестью, не новизной или высокой целью.
Идея эта отличается исключительно своей  ордыно-кацапской подлостью и умственной неадекватностью очередного лубянского фюрера.
     Ничто не ново под солцем – утверждал мудрый Соломон, и был как всегда прав.
Вообще придумать что-либо новое, пусть не кардинально-новое, а всего лишь новацию чрезвычайно сложно.
Это удел гениев и талантов, и русский царь похоже и близко не из их числа.
 
- «Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.»
Что ж, похоже в библейские времена цикличность исторических примеров измерялась веками, тогда как нынешним карликам далеко ходить нет нужды. Они черпают из тех колодцев, в которые вчера ещё, сами же и плевали.
     Таков удел исторических пигмеев, мнящих себя императорами. Куцые замыслы, примитивные штампы. «Что б у нас всё было, и нам за это ничего небыло» - любимый застольный тост и стандартный образ мыслей всех нуворишей.
На большее – государственность, служение народу, исторический масштаб, их личности не способны. А жаль.
     Всё что делает сегодня Кремлёвский Гном – калька бандитских, Чекистских, КГБшных и даже совсем недавних ФСБшных, давно привычных операций-провокаций, террора и преступлений против человечности. Ничего нового. Тот же стиль и те же методы. Убить, ограбить и концы в воду.
     Заметно конечно влияние и дедушки Геббельса, о котором путлер так умилительно недавно отозвался. И даже сама мотивация мнимой «защиты соотечественников» неминуемо и естественно транспонируется прямиком в 1939 год.
И вспомните, кому он это своё умиление высказал? Мне бы например не пришло в голову превозносить Геббельса собрав лидеров еврейских организаций…
 
Нет! Лучше вы послушайте этот восторг сами:
 

 
     А может путлер таким образом, завуалировано пригрозил этим евреям превратностями их перспективы в случае их «непараллельных с ним позиций? Похоже на то…
А то ещё вот, помните историческое изречение?:
-  "И пускай попробует кто-то из числа их военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей!"
Что это, если не маразм – бравировать своей подлостью? Но этот ублюдок кичится именно своими извращениями.
 
     Да-аа!
Видимо проклятая погоня за вечной молодостью, а именно - этот тупо закачаный в хамское, шовинистское рыло путлера ботокс  окончательно отравил мозг последнему кремлёвскому г-ному. (похоже с дозировкой для шефа, кремлёвские эскулапы перестарались).
     «Ботокс - яд, токсин ботулина, который вырабатывается бактерией Clostridium botulinium ( именно она провоцирует тяжелые пищевые отравления человека).»
Ботулотоксин является одним из наиболее сильных природных ядов (летальная доза для человека 5—50 нг/кг массы тела). Патологоанатомические изменения при ботулизме имеют неспецифический характер и обусловлены глубокой гипоксией: полнокровие внутренних органов, отек головного мозга, точечные кровоизлияния в слизистую оболочку желудочно кишечного тракта.
http://doctor-v.ru/med/botulism/

 
     И эту гадость руководитель страны впрыснул себе под кожу, в непосредственной близости к головному мозгу!!! А там и без того было воспаление… И понеслось! - Крым наш!!! и.т.д.
Вкачать лишка этого зелья себе в голову – унылая перспектива… Морщин конечно поубавилось… но…
Побочный эффект оказался чрезвычайно опасным, и не только для вельможного пациента а, как оказалось и для всего человечества.
     Паралич мимических мышц лица, призванный декорировать мешки под глазами и шагреневый целлюлит  морды очевидно сопроводился параличем некоторых важных, (для иного бы государя) отделов головного мозга, отвечающих за честность, справедливость, чуство достоинства и чести, которых впрочем у работников НКВД-КГБ никогда не наблюдалось и ранее.
     «Комплекс лысого карлика», всю жизнь сопровождающий вообще всех лысых карликов, задолго до инъекций ботоксом сформировал ущербную личность. Прозвище-позывной «Моль» на службе в КГБ только усугубил развитие тяжёлой психологической травмы. Всё это в совокупности образовало личность вполне подходящую на роль палача народов и правителя Мордора.
     Даже Российское телевидение заметила сложности с самооценкой у своего лидера:
 
http://rutube.ru/video/d103a08baedc38abe5e72a4f405efd50/
 
     Так вот, возникает вопрос всвязи с бурным развитием науки и технологий: Нельзя ли аккуратно, например с МКС  лёгонько прижечь опасно возбудившийся участок мозга этого отборного ублюдка, чтобы избежать, таким образом мировой катастрофы? Ведь лоботомия – сегодня это уже совсем не та варварская операция, которую практиковала политическая психиатрия в СССР.
     Говорят раньше это делалось очень грубо, рассекая важные нервные связи, нарушая логические процессы в полушариях, а сейчас эта операция даже не вызывает дискомфорта у пациента. Наоборот, вследствие проведения лоботомии больной напрочь избавляется от навязчивых состояний и бреда…
     А ещё можно было бы продолжить славную традицию авиакатастроф, которую не так давно основала Россия в том, славном случае, с уничтожением всей патриотической элиты Польши в Смоленске. Для России сотни жертв никогда не являлись препятствием в достижении целей, но цивилизованому миру не нужно так загаживать свою репутацию. Всего лишь нанотехнологии… Не нужно грубо, как Литвиненка – полонием илиТроцкого - ледорубом. Пример аккуратности здесь подаёт ФСБ России – В.И.Новодворская.  
     Всё так просто… Обращение к врачу - Геморрагический инсульт… и концы в воду.
Сходила называется к дохтуру!!!
Вот это нанотехнология!!!
 
     Да мало ли нанотехнологий в истории КГБ!!! Вот их бы и применить во благо человечества!
Что поделаешь! Когда собака заболела бешенством – её поздно лечить. Нужно спасать окружающих!
     К глубокому сожалению кремлёвский «ботокс» закачан в голову не только этого лживого гоблина! Похожий яд, вызывающий паралич совести, достоинства, воли, чести, вкачивают ежедневно, миллионам пролов этой гнусной таёжной империи, посредством впаривания непрерывной, всёвозрастающей лжи.
 
     Именно непрерывность лжи, и её многоуровневость (школа-государство-церковь-пресса-общественное мнение) даёт такой стойкий эффект, какой мы наблюдаем в тоталитарных образованиях, ведь при таком потоке, на осмысливание и фильтрование контента, у прола совсем не остаётся ни времени, ни свободного серого вещества, и он быстро деградирует в упоротого Орка.
     Вот типичный пример нагнетания страстей в сознание российского прола:
     Ещё недавно рупор кремля, Дмитрий Киселев, помним за что награжденый орденом "За заслуги перед отечеством", пригрозил Вашингтону ядерным пеплом, и вот на днях я услышал новое, тревожное предупреждение от кремлёвской трибуны - ТРК «ВЕСТИ»  для Украины:
 

 
Вопрос: Так кто собирается взрывать Атомные станции???  Нацгвардия? Правый сектор???
Дядя Вова, у вас ус отклеялся!!!

 
     На сегодняшний день умственное и нравственное состояние российского общества таково, что легенды про распятого на доске обьявлений в Славянске ребёнка и привязанной к танку его матери, проволоченной по улицам города употребляется всыромятку, не требуя не то что доказательств, но и малейшего осмысления.
     Кушать «без соли» подобный шмурдяк россияне привыкли ещё с древних времён.
Ложь ВСЕГДА была ОСНОВОЙ идеологии этой дивного государства, и поэтому его ещё никто и никогда не смог измерять или понять ни умом,  ни аршином, ни хотя бы логикой, или здравым смыслом…
     Но вот описание, (хотя далеко не полное) этого дивного племени я недавно нашёл в википедии:
 
«Орки (англ. Orcs)— мутанты эльфов. Злобный, варварский народ, подчиняющийся Тёмному Властелину и составлявший основу его вооружённых сил. Изначально созданы при помощи чёрной магии. Позднее стали самостоятельным народом, всегда служившим Тьме и отличавшимся злобным нравом.»
Похоже, не правда ли??? Но об этом позже…
© ЗЕЛЕНЯР [04.08.2014] | Переглядів: 6120

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.4/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook