для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ватные мозги.


Ватные мозги.
      

                                                             Если во имя идеала человеку приходится делать
                                                            подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.
                                                             Стругацкие.
   Иногда просматриваю  ДД замечаю, что самое интересное для людей- это тупые агитки....
   Люди, неужели вы не уелись еще? Вам было мало "покращення и стабильности"? Теперь все подают под патриотичным соусом, а некоторые приправляют словосочетанием:" не за то стоял Майдан", многих даже перестало удивлять, что  эта же дикость летит из слов Шуфрича или Герман.  Дежурные боты впаривают "нужное", когда вы заглатываете первый и последний абзац, потому, что он вроде так, как вам кажется - правильно написан. Но если бы вы стали читать! Хотя о чем я? Манипулируют ведь кем угодно, но только не мной! Я ведь не лох, я прохаванный юзер!
   А нудная банальщина - типа Волга впадает в Каспийское море? Блин, ну отчего такая всеядность? Все примитивное легко усваивается, но ведь цель и была, чтобы в этом легко усвояемом дерьме переварили всего лишь парочку новых слов, потом к ним привыкните и станете считать своими.
   Это ж с детского сада все знают - мы нуждаемся в пояснениях, теряемся если возникает молчание. А ведь ваша точка зрения должна на кого то опереться, и совпасть с большинством! - вот то, к чему нас приучило массмедиа! Вот и работает  целая тонна заказных ботов, которые поворачивают взгляд точно по  карте заказчика.
Уже не так хорошо мы помним о Януковиче, Стоматологе, Азарове, Арбузове, не говорим о их ярдах, и что там думать о глупом?, когда их  схемы продолжают работать и даже воюющая страна кормит эту банду? ...
   Этот пиздец и никак не похудеет, но сейчас не об этом, сейчас о войне...
   Раньше сволота убеждала нас в том, что Украина это не страна, это бизнес проект, и теперь нас убеждают,что все в переменах, просто все на потом, на не наступающее никак потом.
  Телевидение показывает нам яркие картинки, называет нам явление, а пропаганда (есть, есть и это)))- а  вы заметили гамму тональностей- как все по разному видят нашу страну!!!!))),  окрашивает в нужный нам цвет все эти смысловые ряды и легонько, в плечико, подталкивает нас к выводам, а мы дорожим своими выводами больше, чем нам кажется, ведь думать простому человеку обычно лень, а тут такое озарение!!!! Попадание в уготовленную десятку!
   Щедрость оставленного узкого оконца позволяет нам домысливать, где основной постулат:"политики потому, нам типа всей правды не говорят, что не могут, а так они стараются"
Нет. Их работа не говорить правды и все.
   Самое главное, что и теперь, залив все кровью ни хуя не поменялось!!!! Когда все полито соусом  сарказма, нас это несколько расслабляет и мы утратив возможность критически мыслить, восторгаемся популисткими остротами. Так ведут себя авторитеты, им уже можно верить, а авторитеты кто? Все те же циркачи от Савика? Билеты надеюсь звездам продают со скидкой, а дураки -ватные в скидках не нуждаются, с них спрос - голоса да поддержка.
    Для полноты инфицирования  в этот круг включили ботов и подстрекателей, диванная сотня обрела работу? виват!!!!
   И че это меня так на крик порвало?А потому, что увидела, что полная муйня опять усваиваемая ...
Вата в Донецке своя, в Луганде своя, а на ДД своя.
   Фаза страны от Майдана до Майдана с учетом количества оружия на руках и ваты в голове не оставляет надежд на цветущую страну. Даже в обозримом будущем. Мечта о том,что Украина- это территория хаоса никуда не делась, иее можно воплотить в варианте:
1- война
2 - Майдан.
   Имейте совесть люди, читайте, вас никто не заставляет это делать быстро. У вас даже есть время подумать.
Сейчас время, когда каждый сдает экзамен персональной взрослости.
© сережкина [02.08.2014] | Переглядів: 2270

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.0/58

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook