для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Шах и "мат"


Шах и
В інтернеті на "Дурдомі", Гну матюччя в кожнім слові. Маю "п*ять" за цей предмет, І кацапцкий інтелект.
І головне - що? Так, все правільно, та справедливо. Путін...?(;%№**"!) Лавров - ...?!(8888)(::::smile3 итд.
А в моєї сім*ї, МАМУ і ТАТА звуть на ВИ. І дід  Грицько, якщо дуже раздратований, цідить скрізь вуса: - " Шляк би його трафив". Отак ми росли, малеча. ПРОНИКАЛИСЬ ХОХЛЯЦКИМ ДУХОМ.
 
Но пришел "Руський мир" Он пришел давно. Он залез в сознание миллионов украинцев политинформациями во времена Хрущева и Брежнева, обучением в школах и в ВУЗах. Это не только (и не столько) использование языка метрополии, сколько обезличевание украинской нации, также, как и десятков других, пытаясь заменить достижения в области культуры, науки;  в области традиций и обычаев, в сфере свободы совести, ОБЕЗЛИЧЕВАНИЕ! С целью создания квази национального выкидыша именуемого в прошлом - советский народ (в сокр.-"совок")
 
Это я о чем? Только лишь о том, что не принимая в сознании способ жизни Рашастана, подсознательно мы ( не все, конечно) его принимаем и следуем. Поступками, словами, и, к сожалению мыслями, а потом, и действиями.
 
Мы в Европу хотим? Жека! Переведи свой ИМХО на любой европейский язык. Тебя не поймут. Тебя поймет бомж с подворотни (украинской), обматерит бич подмосковья.  А КРЕМЛЬ ТВОИ имхо НЕ ЧИТАЕТ. Для кого ты эти маты писал? Для меня? Я простой санитар "ДД", ты - корифей. Но мне стыдно за тебя
 
С 1983 по 1990г. я, с семьей, проработал на предприятиях  Якутии (САХА). У соседей, отец - прораб, мать - бухгалтер, - трое детей. Пять, семь и двенадцать лет. Руськие. Истинная национальность неизвестна. Да это и не важно. А почему? Цитата: Отец: -"Ты, е""ный за""ок, уроки выучил? Мать:-"Курва. блядь, пошел на йух,выблядок, помой посуду. Они "руськие" по определению. Кстати, на работе отличные специалисты, и люди, вообще, неплохие.
 
Люди не плохие... А где мерка: хороший - плохой? Но ведь у каждого общества своя мораль. Да! Существуют общепризнанные моральные и этические нормы мировой цивилизации 21 века. И догмы християнства, десять святых заповедей, в той или инной мере отражены даже в Конституциях большинства стран.
 
И будто бы все дальше и дальше от темы. Нет.
 
Наши мысли, поступки итд, итп, по прежнему, в разной степени, формирует стереотип "совка". Может возникнуть вопрос:- "Мне 25, а я вот думаю так!!!! Я СюСюСюР в глаза не видел. Пусть плюнет в меня Ч.Дарвин и Мендель, но "совковость"явно передается по наследству... Но не генами.А видом папаши с бутылкой "пивосика", который, смачно отрыгивая, рассказывает мамане, как он "обул" "лоха" "ебс-та-та" И видом мамани, которая по "мобиле" сообщает подруге, как ее отимел вахтер Витя. И на хрен тогда гены? АУ, ЖЕКА?
 
Я сейчас на дальней базе. Где не скажу. Сижу на модеме, и чтобы сохранть лимит, не могу даже коменты писать.
 
Извини ЖЕКА, но ты достал.
 
.
© Семен Сердюк [31.07.2014] | Переглядів: 3784

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.4/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook