для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

План Ё для Путина, или как из убийцы стать жертвой.


План Ё для Путина, или как из убийцы стать жертвой.
Кто слышал последние выступления Жирика в Госдуре? Он там орал что Украина на Донбассе не остановится и пойдет дальше, "Империя ОПАСНОСТЕ!!!111". Что у короля в голове, то у шута на языке - почва уже заготовлена.
 
Предисловие.
Сейчас все террористы стараются отступать, очень редко когда мочат их пачками, и то те, которых замочили/захватили, скорей всего просто отбившиеся/отставшие. Например сейчас твиттер вещает что из Лисичанска скипнуло уже порядка 400 террористов, прихватизировав при этом легковушки жителей. За последние дни освободили и законтроллировали уже много населенных пунктов. Но. Вся эта кучка собирается в районе Донецка и Луганска. Т.е. там усиливается концентрация террористов на единицу площади.
 
План.
Вся эта братия ломится в сторону границы. Наши, считая что они решили свалить как их и просили, могут даже устроить им коридор, т.е. не стрелять, не пытаться окружить и уничтожить. Да и очень большая масса террористов - это как в одиночку встать перед катком. Террористы врываются на территорию России, но на этом не останавливаются, а вырезают как можно больше мирного населения какого-нибудь Шахтерска или Донецка (Ростовской области). Там такие твари, что будь такой устный приказ - даже не поколебаются. В этом пригодится заготовленная форма украинской армии (хотя можно и без формы, наша армия и так одета во что попало). Понятно что после такого их со всех сторон мочит российская армия, Путин выступает с обращением что "кровавая хунта напала на Россию", "нацисты!!!фошисты!!!", "начинаем операцию принуждения к миру". Киселев часами на ТВ показывает сотни трупов мирных жителей и солдат в украинской форме (или символикой), как доказательства агрессии, весь мир в шоке, никто не рыпается противостоять "операции" и "российским миротворцам". Гиркин и Бородай получают звания героев России. Путин доволен.
© Aleksey Naumenko [22.07.2014] | Переглядів: 6837
Мітки: #Путін  #Гіркин 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.0/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook