для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Воистину Хуйло!!!


Воистину Хуйло!!!
Ничего не изменилось. Придут укропы и всех убьют. Слышу от покупателей, от придурошных придомных теток, от пенсюков, вовремя получивших пенсию от ненавистного Киева…
 
Славянск, где была Донецкая республика, и не было хлеба, это же так далеко. Это аж 90 километров. Луганск, где лугандонцы убивают мирных жителей ради картинки в рашистских СМИ, это так далеко, это аж 100 км. Попасная, которая сейчас лечит мозги сидя в подвалах, это аж 70 км…
 
Провайдер, к которому подключены мозги моего телевизора, отключил все российские каналы. Геройский поступок, не смейтесь. Это во Львове просто. И что? А ничего. Ничего не изменилось…
 
Украинские войска уже в Артемовске. 30 км. И что? А ничего… На автостоянке, которая рядом, рашистский флаг…Хозяин - городской депутат. А другой депутат, Владимир Рыбак, который хотел повесить над исполкомом флаг своей страны, в земле…
 
Думающих и понимающих мало. Они молчат. Страшно. На городских сайтах отключили комментарии. Что бы думающие не совершили диверсию, и не назвали Хуйла Хуйлом.
 
Никто нигде не работает, а деньги есть. Пока есть. Когда закончатся будет много крика – Киев у нас все забрал!! Киев обязан накормить и напоить!!! Мы кормим всю страну!!! Хотя каждый кормилец понимает, что лично он никого ни разу не накормил...
 
Когда в магазинах исчезнет докторская - любительская – салями, и еще 30 сортов, а будет просто колбаса, иногда, виноват будет Киев… Но ватные мозги не проснутся…
 
Как в сентябре дети пойдут в школы, и пойдут ли – неизвестно. На всех школах – рашистские флаги. Не знаю сколько уехало преподавателей, но детей вывезли две трети. А чему можно научить под рашистским флагом?
 
В Горловке не стреляют. Днем… А в горловском море плавают ихтиандры, совсем неживые. Их много… Наверно что-то съели…
 
Так я про что… Горловку не нужно брать тихо – мирно – по хорошему. Горловку нужно брать так, что бы тупорылые пенсюки сидели неделю в подвале, ловили мышей на обед и тараканов на ужин. И пол года после войны никакой помощи, никаких регрессов - пенсий. Пусть кормильцы кормят себя сами.
 
Хочу завтра проснуться от свиста гранаты, которая залетела в окно моей соседки. Вата в ейной голове будет долго коптить. А я как старый извращенец буду настойчиво улыбаться…
 
- Путин – Хуйло!!!
- Воистину Хуйло!!!
© Мрачный [20.07.2014] | Переглядів: 21919

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.2/193

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook