для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кара небесная


Кара небесная
      Многие жители Славянска недоумевают, за что на них свалилось такое несчастье: смерть, разруха, голод... Большинство из них винит, конечно, "хунту" и президента Порошенка, которые не захотели услышать Донбасс, а решили просто разрушить регион, который 23 года кормил всю Украину. Мне хотелось бы задать этим людям вопрос, не связанный на первый взгляд с последними событиями: "А вы помните кто такой Игорь Александров? А вы также недоумевали, когда его забили насмерть бейсбольными битами в центре Славянска?" Хотелось бы услышать ответы на этот вопрос, хотя с учетом того, что 95% жителей Донасса не чувствуют своей вины за Януковича, они будут  уныло предсказуемы. Никто не захватывал милицию, протестуя против милицейского беспредела с которым боролся Александров. Никто не штурмовал прокуратуру, которая под руководством Донецкого областного прокурора Пшонки назначила виноватым бомжа. Никто не блокировал горсовет, требуя своды слова. Зато все это было позже, когда славянчане вышли на защиту языка и против "хунты". Да, не все поддерживали Пономарева и Стрелкова, но 80% из "избирателей" Славянска отдали свои голоса сыну Азарова на выборах 2012года и Штепе на выборах 2010г.
       Всеми этими своими поступками они неминуемо шли к трагической для них самих развязке. Мне их не жалко. Чтобы не говорили наши коллеги о том, что на Донбассе есть патриоты Украины, это иллюзия. Такие люди, конечно, есть, но их очень мало. Это красноречиво подтверждают уровень поддержки ПР и коммунистов и очереди на "референдуме" за ДНР. Я только утвердился в своем мнении о том, что нужно проводить по-именный и по- районный референдум с обязательной экстрадицией пятой колоны в так ими любимую Новороссию.
 

 
Ну нельзя с такими скотами жить в одной стране!!!
 
      Как говорил Глеб Жеглов: "Наказаний без вины не бывает", поэтому я уверен, что все эти веселившиеся вчера животные получат тоже самое, что и их соплеменники в Славянске.
 
© Karl Mаrкs [18.07.2014] | Переглядів: 5149

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.6/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook