для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Россирия: дорог нет, все через зад, и неожиданная блестящая асимметричная война в Украине?


Россирия: дорог нет, все через зад, и неожиданная блестящая асимметричная война в Украине?
В России не строят дорог, страшная коррупция, малый бизнес душат, идет замена коренного населения мигрантами. Все через задницу. И вдруг на фоне этого - блестящая асимметричная война в Украине. Эффективное промывание мозгов, набор в террористы дегенератов, почти био-роботов, в России и Украине, которые тем не менее воюют отлично, полный Блицкриг на фронте подкупа европейских слабоумных бюрократов и манипуляции западными СМИ. Откуда такая неожиданная эффективность на этом фронте? Кто на самом деле управляет этой операцией?
 
На представленном ниже видео, человек из России, по его словам - подполковник в отставке, который пробыл около года в Сирии в качестве корреспондента, говорит об угрозе повторения сирийского сценария в России. Совершенно очевидно при этом, что сирийский сценарий уже реализован в Украине.
 
Выступающий на видео человек несомненно обладает здравым смыслом. Почти на все вопросы дает правильные с точки зрения здравого смысла ответы.
Для понимания ситуации и будущих сценариев развития событий на Украине - это очень полезное видео.
 
Интересно предположение о том, что в Украине создают плацдарм для того, чтобы в будущем повторить в России то, что сегодня делают в Украине. То есть будет откуда танки и "Грады" заводить в Россию. Это предположение стыкуется с тем, что организовали и руководят войной в Украине не Кремляди, а кто-то другой, более сильный интеллектуально.
Если это так, то конечной целью может быть многолетний хаос и в России, и соответственно хаос на плацдарме - в Украине.
В какой-то мере можно увидеть подтверждение "сговору" против Украины и в том, что нашему государству не поставляют вооружений, которые помогли бы быстро подавить боевиков. Не говоря о поддержке авиацией НАТО, которая необходима и вполне реализуема.
 
В то время как специалист на видео волнуется за Россию, нужно обратить внимание на тот факт, что большинство европейских стран еще более уязвимы, чем Россия. Например, Австрия, имеет военный бюджет 2млр евро, или 0.6% валового продукта, но почти полностью тратит эти деньги на 15 самолетов Eurofighter (покупка+обслуживание). В то же время, мы знаем, что как в Бельбеке в Крыму, группа колорадов может забежать на военный аэродром и заблокировать самолеты в самом начале мятежа. На роль колорадов идеально подходят мусульмане, которые подвержены религиозной и следовательно любой другой манипуляции больше других и которых массово завозят во все страны Европы. О какой либо подготовке к асимментричной войне в Австрии видимо не идет речь вообще.
 
Не многие в Европе и осознают, что в данный момент идет новая война, в которой можно аннексировать или превратить в хаос все Европейские страны. Например, в Швейцарии предложено сократить службу разведки, а военный атташе в посольстве Швейцарии в Киеве, является атташе еще в четырех странах, не говорить по русски-украински, и скорее всего базируется в Вене.
 
Интересен также комментарий о том, что в Сирии единственно эффективной силой против групп террористов является ополчение, которое готово к действию в малых группах, в случае атаки-захода боевиков. Автор данного текста пришел к аналогичным выводам в ИМХО от 28.93.14 Саботаж бюрократической верхушки – главная угроза национальной безопасности в современном государстве.
 
Вывод в том, что необходима подготовка массового ополчения, создание малых групп и совместные тренировки с учетом сирийского опыта. При появлении боевиков, такие группы должны активироваться и атаковать боевиков в координированной атаке. Также очевидна необходимость решительного боя с колорадами в Донбассе. Если проиграем - теряем всю Украину. И в этот раз - вместе с населением.
 
П.С.:
Комично, что какой-то колорад с микро-мозгом разместил видео на канале "Свободная Новороссия". То есть этот колорад - имеет микро интеллект, почти био-робот, как и его собратья, но ни хера не понимая ни в чем в жизни, дегенераты био-роботы умудряются воевать эффективно, не отстреливать себе яйца из гранатомета при каждом выстреле. Каким образом такое возможно? Их сознание контролируют? Ими управляют дистанционно?
 

© NewNeandertalien [13.07.2014] | Переглядів: 2074

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.9/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook