для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ДНР и Культ Карго- часть 1 - Бородай


ДНР и Культ Карго- часть 1 - Бородай

"Премьер-министр" "ДНР" рассказал о договорных случаях сдачи украинских объектов под контроль "республике" 08.07.2014 12:33.
 
"Премьер-министр" самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай сообщил о договорных случаях сдачи украинских объектов под контроль "ДНР". Об этом он сказал в интервью «Газета.Ru».
 
Говоря , в частности, о штурме аэропорта Донецка и погранпункта "Мариновка", Бородай пояснил, что "ДНР" пыталась "играть с украинской стороной по определенным правилам, в которых главным было не допустить дальнейшего развязывания конфликта".
 
"И происходили, грубо говоря, договорные сдачи. Расчет был именно на это, признаюсь вам, и в случае с аэропортом, и в случае с "Мариновкой". Эти расчеты по ряду причин не оправдались, к сожалению. Назвать эти операции провальными с военной точки зрения сложно, но можно. Другое дело, что причина неудач этих операций не в военном планировании и не в отсутствии каких-то талантов у Ходаковского (командир батальона "Восток" – "ОстроВ"), а в том, что мы пытались соблюдать негласные правила игры. Эти правила игры нарушались другой стороной", - заявил Бородай
 
Он также прогнозирует, что этих правил сейчас уже нет
http://www.ostro.org/general/politics/news/449739/
 
Вам не кажетсся что всё руководство ДНР (и ЛНР- не исключение) - яркие приверженцы Культа Карго?
 
Я прочёл этот текст и не смог уловить  - смысла?- логики?- рассказа?-плана?- НИЧЕГО.
 
Он не дружит с формальной логикой- но это ладно- дебилам можно.
 
Но он считает себя по крайней мере Штирлицем 21-го века с многоходовкой достойной этого вымышленного персонажа разведки.
 
Это- шизофрения. Ладно.
 
Карго Культ!- Ну конечно!
 
Он полагает что  если получить все формальные признаки великого правителя (командира, разведчика)- то он им станет по определению.
Нацепив деревянные наушники он пытается поймать радиоволны.- ОН ЧТО - ПОЛАГАЕТ ЧТО УКРАИНЦЫ - такие же обиженные судьбой как он сам?!
 
Негласные правила игры он пытался соблюдать?- это когда сотни наёмников были уничтожены при попытке штурма аэропорта в Донецке?
 
Это они в игры играли на Донбассе с марта месяца?!!!
Офигеть.
 
Да, поклонники Культа Карго есть и на стороне АТО- когда двое суток стреляли в воздух с обоих сторон при штурме пограничного пункта пропуска, части ВСУ, части Нацгвардии (нужное подчеркнуть)- потом израсходовав все боезапасы переодевались в гражданское, открывали ворота и со спокойной душой покидали расположение.
 
А масштабы не те.
 
НЕ ТЕ.
 
Концентрация на порядок меньше.
 
Это хорошо, это позитивно.
 

 

 
© Cargo Cult [08.07.2014] | Переглядів: 4827

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.8/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook