для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Масковскай ПатриархатЪ


Масковскай ПатриархатЪ
Вчера один приятель, исключительно ради веселья, предложил мне посетить один кацапский сайт с гордым названием «Москва – Третий Рим». Вот так, ни много ни мало, а целый «Третий Рим» и не где-то, а именно в «Москве».
 
Ну, сайт как сайт, ничего вроде бы особенного. Обычная кацапская пропаганда против Украины и стоны по поводу гибнущих на Дамбасе «ополченцев», плюс телефоны для записи в «отряды ополчения» для защиты Дамбаса. Причем, судя по стонам, а так же статьям и видео, то лупят этих «ополченцев» на Дамбасе очень даже не слабо.
 
Ну, про новости сайта особо рассказывать не буду, обычная чернуха от кацапов, которой в инторнетах и так больше чем нужно:
- МИНОБОРОНЫ УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕ БЕРЕТ ПЛЕННЫХ, ЛЮДИ ПОД БЕЛЫМ ФЛАГОМ РАССТРЕЛИВАЮТСЯ НА МЕСТЕ
- НЕСЧАСТНЫЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ УКРОЖУРНАЛИСТЫ
- ПОСЛЕ ПРИСЯГИ НОВЫЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ УКРАИНЫ РАСПИСАЛСЯ, НЕ СНЯВ С РУЧКИ КОЛПАЧОК
- ХАРЬКОВСКИЕ РАБОЧИЕ ОБЕЩАЮТ САБОТИРОВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО ТАНКОВ ДЛЯ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ
- В ЧЕРНОЕ МОРЕ ВОШЛА ГРУППА КОРАБЛЕЙ НАТО
- НАТО ПЕРЕДАСТ УКРАИНЕ СОВЕТСКОЕ ОРУЖИЕ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН
- ДОНБАСС: НИКТО ВОКРУГ НАС НЕ ХОЧЕТ ПРЕКРАЩАТЬ ВОЙНУ, НАС ПРЕДАЛИ, НО ПРАВДА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ
- ОБ УКРАИНСКОМ ГЕСТАПО, СБУ - ПРЕСТУПНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, РАБОТАЮЩАЯ ПОД КОНТРОЛЕМ США
 
Дальше обычный набор штампов расейской пропаганды, к которым мы давно привыкли и даже не обращаем внимания, не то что бы удивляться. По части клише на том сайте полный набор ласкающих слух ватника фраз:
- Киевская хунта
- Фашистские каратели
- Жидобандеровцы (это не шутка, именно жидо и бандеровцы)
- Новороссия
- Вторая Великая Отечественная Война
- Интервью Болотова, Гиркина и других клоунов
- Всякая прочая белиберда, так приятная для прочтения простому кацапу
 
Короче говоря – обычный и ничем не примечательный пропагандонский кацапский сайт… если бы не одно НО… сайт этот церковный. Да, сайт именно религиозно-церковный, от Московского Патриархата (единственно правильного). Украшают сайт иконы Богородицы, Иисуса Христа… и внимание… икона Николая Второго. И вот на этом сайте московские пОпики записывают свои видео обращения к пастве МП. И не просто обращения, а религиозно-военные обращения против жидобандеровцев, Ватикана и еретиков. Ни больше, ни меньше.
 

 
Если почитать статьи и особенно комментарии – понимаешь до чего может дойти болезнь именуемая «христоз головного мозга». Одни только названия религиозных статей уже дорогого стоят:
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ! КАЙСЯ ТАМ, ГДЕ СТОИШЬ!
- «РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ!» ИЛИ СОТВОРИМ ГОСПОДУ ДОСТОЙНЫЙ ПЛОД ПОКАЯНИЯ!
- ПРАВОСЛАВНЫЕ! НАМ ВСЕМ НУЖНО ПРОЙТИ "ГЕНЕРАЛЬНУЮ" ИСПОВЕДЬ.
 
Есть там и откровенно маразматические высказывания, призванные пролить бальзам на израненную душу кацапа, например такие - "МОСКАЛЬ" – слово имеет австрийское происхождение и переводится как «воин». Это слово образовалось и вошло в русский лексикон в конце 19-го и в начале 20- го веков, когда в состав Австро-Венгерской империи входило русское Галицко-Волынское княжество, точнее Червоная Русь."
 
Так что скоро вполне возможно появится объяснение, что "ВАТНИК" - в переводе значит герой и красавец... а "ХУЙЛО" - не что иное как властелин Вселенной и самый влиятельный человек в Мире.
 
Особенно мне понравился видео урок - ВОИНАМ! КАК ПО-ПРАВОСЛАВНОМУ ЗАРЯЖАТЬ ОРУЖИЕ. Вот оно что, оказывается нужно не как попало заряжать, а именно «по-православному». Тут тоже есть свои тонкости, это вам не что либо как:
«Православные воины! Заряжая своё оружие, независимо от того ружьё это, автомат, пушка или танк, как учил наш великий русский полководец Александр Васильевич Суворов, вкладывая каждый патрон, необходимо повторять молитву: "Пресвятая Богородица спаси нас! Святителю отче Николае помоги нам!" Тогда наши пули и снаряды будут лететь туда куда нужно... Обязательно нужно иметь надетый нательный крестик…»
 
А не надел крестик, или не прочел молитву заряжая танк… и все насмарку… летят снаряды совсем не туда, куда нужно. А если зарядил оружие правильно «по-православному» то тогда врагу уже не спастись, не спрятаться, не скрыться. И это я не выдумал и не шучу, нет...
 

 
Сначала возникло у меня желание на том сайте зарегистрироваться и малость потроллить ту публику. Но потом, почитав комментарии, понял я, что смеяться над больными людьми не хорошо. И от затеи этой греховной отказался.
 
Вот такие поповские штучки творятся в лоне истинно правильного Московского Патриархата, под отеческой заботой самого правильного Патриарха Гундяева (МП). У кого есть желание посмеяться, или убедиться до чего может дойти человек в фанатичном церковном идолопоклонничестве – то вам сюда undefined
Но только прошу, без троллизма, народ там действительно очень болен, даже жалко несчастных.
© Тузик_Киевлянски [07.07.2014] | Переглядів: 8741

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.1/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook