для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Верховный Импотент


Верховный Импотент
Верховному Импотенту Порошенко нужно “помогать” принимать решения. Майдан, народное вече, народ – должны ему “помогать” преодолеть импотенцию и начать действовать до того, как будет сдана вся Украина.
 
Последние события демонстрируют:
 
- неспособность среднего и младшего командного состава вести боевые действия согласно устава, эффективно противостоять противнику
 
- недееспособность генералитета
 
- паралич и импотенцию бюрократической верхушки, в первую очередь самого Порошенко, вопросе наказания виновных за гибель военнослужащих, потерю техники и позиций.
 
Таким образом, подтверждает свою актуальность текст от 28.03.2014:

    Посмотрим на основные черты современных армий и организации обороны:
 
    - Контроль бюрократической верхушки (политиков) над принятием решения начать боевые действия в случае агрессии
 
    - Генералитет – один из видов бюрократии и следовательно подвержен отрицательной селекции
 
    - “Профессиональная армия”, то есть качество людей низкое в отличие от армии граждан-солдат, основанной на призыве
 
    В случае агрессии, вышеуказанная структура, ведет себя следующим образом:
 
    - Бюрократическая верхушка (политики), которая пришла во власть “для красивой жизни”, не готова к решительным действиям, медлит, затягивает или саботирует. Теряется время. В результате, действия Бюрократической верхушки по сути являются Вредительством.
    - Генералитет также медлит и часто не способен к правильным действиям из-за отрицательной селекции (всех толковых уволили, остались одни паразиты). Неспособность к правильным и решительным действиям со стороны генералитета также будет являться Вредительством. Но даже если есть решительные и квалифицированные генералы, политики-бюрократы вероятно заблокируют действия.
    - Низкое качество “профессиональной армии” ведет к неспособности принимать решения автономно, в рамках устава и заранее заготовленных планов действий.
 
    Таким образом, даже имея достаточное количество войск и вооружений для отражения агрессии, ведения затяжных боев или на крайний случай асимметричных действий (партизанская война, диверсии, и так далее), структура не предпринимает никаких действий и терпит мгновенное сокрушительное поражение.

    Полный текст:Саботаж бюрократической верхушки – главная угроза национальной безопасности в современном государстве
 

 
На важный вопрос: “Когда наши бюрократы, генералитет и собственно военные, от младшего и среднего командного состава до призывников, наконец начнут воевать как положено?”,  ответ– никогда
. Люмпен-солдат, люмпен-генерал, люмпен-бюрократ не способны приспосабливаться, не способны выживать. Если люди с нормальным интеллектом и морально-волевыми качествами не расставлены на ключевые посты.
 

На вопрос: “Что делать?”, ответ:

 
- полагаться в первую очередь на добровольческие батальоны и профессионалов военных “спецов” (пока их практически не видели со стороны Украины),
 
- в армии:
- выявлять (тестами интеллекта) представителей касты Нормальные Люди среди военных и ставить их на ключевые позиции. Нормальные люди, в отличие от Быдла, обладают достаточным интеллектом и морально волевыми качествами для решения задач;
 
- установить строгую ответственность для люмпен-солдат и люмпен-офицеров за лень, халатность, пассивность, не соблюдение устава. Отправлять провинившихся в штрафбаты (копать окопы, строить укрепления);
 
- объявить мобилизацию (а не “военное положение”) и подготовить население в короткие сроки для ведения партизанских и диверсионных действий – захват Украины-Афганистана станет бессмысленным – удержать невозможно. Выдать оружие по примеру швейцарской армии. Ликвидировать колорадов в зародыше во всех областях.
 
- главной тактикой сделать отстрел колорадов диверсионными группами добровольцев и военных. Вести отстрел колорадов на блок-постах, при их передвижении, в местах их дислокации. После отстрела сотни-двух местных колорадов, среди них начнется паника и массовое дезертирство. Для гуманности можно стрелять по ногам, если позволяют условия боя.
 
- по путинским военным профессионалам “спецам” - наносить бомбовые удары в местах их скопления и дислокации. Выявлять места их скопления и дислокации разведкой, другими методами.
 
Список не исчерпывающий.
 
В завершение – небольшая галерея плакатов на тему статьи:
© NewNeandertalien [29.06.2014] | Переглядів: 2001

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.1/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook