для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Крым вернулся домой


Крым вернулся домой
В далеком 54-м, матушка Россия женила своего татарского пасынка Крыма, на красавице Украине. Брак был невероятно выгодным – невеста хороша собой,  хозяйственная, умная и с отличным приданым.
 
Шли годы. Украина одела и обула непутевого Крыма, привела его в пристойный вид и вывела в люди. Конечно же, иногда ссорились, но в целом быстро мирились. А вот свекровь Украину не любила, считала ее слишком гордой и независимой и всячески пыталась настраивать сына против жены.
 
И вот однажды она подсунула в подарок семье здоровенного попугая.  Птица оказалась на редкость мерзопакостной. Стоило выпустить ее из клетки, как она начинала воровать все что видела, и гадила по всем углам. К тому же «подаренный» Россией попугай был невероятно глуп, и вечно путал Ахматову с Ахметовой, а  Северную Осетию с Южной. Но Украина терпела попугая ради мужа, который относился к нему лояльнее – все-таки мамин подарок.
 
Но и терпение миролюбивой Украины не безгранично, и когда российский попугай разгромил подаренный соседями дорогой европейский сервиз, девушка не выдержала и демонстративно вернула птицу России.
 
Крым конечно же разозлился и закатал жене грандиозный скандал. Обзывал Украину бандеровкой и фашисткой, кричал, что это был легитимный и законный попугай и она не имела права его возвращать, что Россия им намного ближе чем эти высокомерные интеллигенты-соседи, и вообще они возможно геи и либералы.  Но Украина была непреклонна – слишком много беды принес их дому подарок свекрови. Обиженный муж собрал вещи, и громко хлопнув дверью, уехал жить к маме.
 
А Россия и рада – наконец-то сынок опять с ней. Варит ему щи, стирает  белье и не ругается когда он приходит домой пьяным.  
 
Украина же немного всплакнула, и принялась наводить порядки – клеить разбитый сервиз, убирать в доме и приводить в порядок документы, зная, что злобная свекруха, обязательно захочет отсудить у нее еще и часть их совместной с Крымом квартиры.
 
Пока что Крым доволен жизнью. Маменька окружила его любовью и лаской – обещает много новых игрушек и друзей. И мостик говорит, подарю тебе через Керч, и с дядей Кадыровом познакомлю, а он тебе поможет денег заработать. А Крым все слушает да радуется.
 
Только вот забыл он, что матушка Россия женщина авторитарная и непослушания терпеть не будет. Чуть что Крым не по ее сделает, не посмотрит что уже взрослый – снимет ОМОН с пояса и как отхлестает непутевого сынишку.
Да и соскучится Крым по вкусному борщу, который ему готовила Украина, по свободе и уважении, которые были в их доме, хоть и заставляла жена держать жилье в порядке, и одевать красивый костюм для гостей.
 
И взяв букетик ее любимых цветов и конфет, пойдет Крым мириться с женой. Если он конечно не из тех горе-мужиков, которые до седых волос хватаются за мамину юбку и без ее решения и шагу ступить не могут.
 
Но Крым, он ведь не такой, правда?
© Alex Ravchev [26.06.2014] | Переглядів: 3184
Мітки: #Кадиров 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook