для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Секрет Великого Пу.


Секрет Великого Пу.
Он стоял перед зеркалом и смотрел в свое отражение. Дорогой костюм, модный галстук, рубашка от «Dior»… Все эти тряпки смущали Его…
Его – сына Солнца, повелителя трех стихий. Человека, вобравшего в себя напор Наполеона, дерзость Чингиз-хана и вероломство Гая Юлия Цезаря. Он был всем. Судьей и катом. Совестью и душой. Инь и Янь.
Он мог одним щелчком пальцев оживить мертвецов и заставить плясать вату.
Это Он построил империю. Только Он брал и не требовал в замен ничего….
Тут Его взгляд ушел в сторону. В открытом шкафу висело вечернее платье. Его слабость. Еще в детстве мама, Мария Ивановна, наряжала Его в платья и называла Просковьей.
А потом и служба в Восточной Германии, где он посещал гей-клуб. Но не мужчины были Его целью. А трансвестит Ганс, программу которого он обожал. Бедный Ганс, Он лично нажал на курок в ту ночь…
«Проклятая слабость!» - подумал Он. Единственный раз Он осмелился поделится этим с Архипатриархом Гундяем, но не успел. Тот уже закрылся для чего-то (видимо для молитвы) с двумя мальчиками у себя в кабинете и непонятно зачем включил громко музыку. Но кто поймет этих служителей священной русской церкви?
«Нет, я должен быть собой» - подумал Он. Но что подумают гости? Что подумает Его наследник Дмитрий, усыновленный как и Октавиан Цезарем? Что подумает дорогой заморский гость Проффесор и Доктор экономических наук Януковский? Что подумает Его вассал Кердык-хан? Что подумают остальные?...
СТОП!
Демократия! У Нас демократия. Эта демо-версия кратии. А кто не согласен – 15 лет тюрьмы. Ведь нельзя смеяться над правами и желаниями других.
И тут Сын Солнца сорвал галстук, скинул педжак…
В шикарном ресторане при дорогом особняке собралось множество гостей. Они ждали выхода с докладом своего идола, спасителя и великого мыслителя. Множество гостей молчало в предвкушении выхода Сына Солнца. И только заморский Проффесор рассказывал господину Лавру про свой экономический прорыв...
Дверь в зал открылась. Из нее вышел пожилой мужчина небольшого роста, одетый в женское вечернее платье. На Его лицо небрежно был наложен макияж. В зале воцарилась неловкая 5-минутная тишина. Прервал ее наследник повелителя стихий Дмитрий:
- ПУТИН!...РОССИЯ!...
- ПУТИН! РОССИЯ! ПУТИН! РОССИЯ! ПУТИН! РОССИЯ! – раздались голоса в зале.
Гости встали со своих мест и начали аплодировать. Их лица излучали нескрываемую радость и гордость за свою страну и своего правителя…
© Жека [26.06.2014] | Переглядів: 3698

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.4/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook