для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Какая пенсия в Сомали?


Какая пенсия в Сомали?
Кремлядь превращает Украину в Сомали. Регион “Донбасс” – это уже Сомали (сюжет для карикатур). Особенность Сомали состоит в том, что там нет иждивенцев на содержании государства. В то время как в Украине, и особенно на Донбассе, большая часть населения – это иждивенцы государства. К этой категории относятся пенсионеры, “бюджетники”, в том числе чиновники. Среди этих категорий находим больше всего представителей активного и пассивного быдла – двух подвидов касты “Быдло” (люмпен, люмпен-пролетариат, аморальная каста). Кремлевскую секту самоубийц на Донбассе и в Украине поддерживают исключительно представители Быдла (активного и пассивного быдла, аморальной касты). Ни один Нормальный Человек не поддерживает деятельность Кремлевской Секты.
 
Превращение территории Украины в Сомали прежде всего ударит по иждивенцам. Они потеряют все источники существования. Однако, быдло не осознает последствия своих поступков, не планирует далеко наперед. Быдло не приспособлено к выживанию и существует лишь благодаря системе содержания иждивенцев. Когда территория превращается в Сомали, субсидировать иждивенцев, то есть в основном активное и пассивное быдло, становится невозможно. И быдло начинает вымирать.
 
Именно это мы уже видим в Славянске, Краматорске, многих других населенных пунктах на Донбассе, где пенсии и социальные выплаты стало невозможно выплачивать.
 
Положительным для человеческой цивилизации фактом можно счтать то, что естественный отбор заработал с большей силой. Маховик естественного отбора раскручивается на полную. Наступает новая эпоха – “Великое Вымирание Люмпена”.
 
Различные формы естественного отбора ожидают люмпена в Ново-Сомалии (которую Секта-ТВ пытается назвать Ново-Россией ). Уже сегодня мы видим:
 
    рабский труд на строительстве укреплений и копании окопов на передовой
    насильный призыв в незаконные вооруженные формирования
    использование в качестве живого щита
 
Не за горами:
 
    продажа в рабство детей, молодых женщин и мужчин
    рабский труд
    черная трансплантологии (смотри опыт Косово)
    вымирание стариков, которых перестанут кормить
 

The New Neandertalien
24.06.2014
 
------------------------------------------------------------------------
 

P.S.:Приглашаем к сотрудничеству в формате “Open Source” для  написания статей и создания карикатур и плакатов.
Кликни на ссылке и оставь коментарий если есть интерес.
 
На очереди:
“Колорадский Шариат: Стрелков и ЛНР ввели новую систему наказаний”.

 

“Есть ли олигархи в Сомали?” – Быдло все равно не поймет, что поддержка Кремлевской Секты ведет к гибели. А вот среди “олигархов” некоторые способны понять, что в Сомали, у них нет будущего. Но способны лишь некоторые. Большинство из олигархов – это активное (или агрессивное) быдло.
Толковые олигархи, обладающие здравым смыслом, должны осознать, что единственный путь сохранения богатства, – это создание Батальонов на базе Граждан-Воинов и защита Украины. Должны осознать и немедленно подключится к созданию батальонов и лоббированию необходимой законодательной базы.
© NewNeandertalien [24.06.2014] | Переглядів: 2671

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.7/26

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook