для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зачистка местности….


Зачистка местности….
Вся теория войн, войнушек и кофликтов при мало-мальском изучении сути вопроса ставила один совершенно простой до банальности вопрос: а ЧТО дальше?
Любой захват «территории» или установление контроля над этой самой  территорией неизбежно сталкивалось с вопросом, ЧТО и КАК необходимо совершить с 5-ой колонной, которая, по ОПРЕДЕЛЕНИЮ, будет ЖИТЬ и максимально ГАДИТЬ по своей собственной  СУТИ пятой колонны……
 
Единственным правилом ликвидации 5-ой колонны, как показывает матушка-История, может быть в НЫНЕШНИХ условиях либо относительно МЯГКОЕ изменение статуса 5-ой колонны с понятия полноценного  ГРАЖДАНИНА на ЖИТЕЛЯ путем:
1. Замены паспорта ГРАЖДАНИНА Украины на паспорт ЖИТЕЛЯ со следующими последствиями, а именно: лишением ПРАВА как на субсидии ЛЮБОГО вида, так и на получение ЛЮБОГО вида потребительского кредитования.
2. Запрет на участие в выборах по простому понимания того факта, что КАЖДЫЙ житель Донбабве-Лугандонии есть 100% ПАРШИВЫЙ человеческий  материал….
3. В случае опротестования п. 1 и 2 житель ТЕРРИТОРИИ Паршивости может официально принять присягу Украине с видеофиксацией с последующей публикацией этого видео в сети или письменная присяга в виде принятия Украины, как унитарного неделимого государства по Будапешсткому меморандуму 1994..
4. Мы, т.е. граждане Украины, имеем ПРАВО не доверять ЛЮБОМУ жителю Даунбасса или Лугандонии, что полностью отвечает нашему понимаю СЕГОДНЯШНЕГО мироустройства.
 
Согласятся ли на ЭТО жители Даунбасса и Лугандонии? Честно говоря, - ПЛЕВАТЬ, ибо в противном случае мы получаем полное право на создание зондер-команд, ответственных за наведения порядка на ПАРШИВЫХ территориях. С соответствующими полномочиями и задачами.
 
Также не могу задать очень простой вопрос: а ТЫ лично готов? Встречный вопрос автору выдает ответ  -автор ЛИЧНО готов возглавить любую зондер-команду….ибо в силу здоровья и зрения он не может принять личное участие в АТО.
© MinuteMan [15.06.2014] | Переглядів: 1486

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.0/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook