для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Приплыли


Приплыли
   Был я пионером . И комсомольцем был . И в партию , которая коммунистическая , одна , руководящая и направляющая , чуть не вошел . Бог миловал , она благополучно вся вышла , и из нее все вышли . И было у меня довольно долго комсомольское поручение – политинформациями заведовать . Кто помнит – понимает о чем я , ну а кто не застал – тому , наверное , и не объяснишь . В общем , такой себе махровый агитатор , пропагандист и промыватель мозгов был , вполне так себе идейный к тому же . Поэтому восхищаюсь , восхищаюсь и снимаю шляпу перед российскими «Известиями» .
    Якогось милого мене вчора туди занесло . Думал , что офигеть  от расейского министерства правды уже нельзя , думал , иммунитет уже есть … Офигел , не хватило иммунитета . Сначала вот от этого: «МВД завело уголовное дело по факту саботажа в центре Хруничева» .( http://izvestia.ru/news/571923) «Протоны» все-таки не просто так падають , их злонамеренно и злокозненно портят – то датчик не тем боком вставят , то пломбы свинцовые в рулевое управление засыплют , то стружку металлическую в тормозных колодках оставят . Кругом враги . И нужно еще разобраться , под чью дудку они пляшут . Разберутся компетентные органы , и накажут , кого попало .
    Контрольным выстрелом оказался , конечно , путин ,вернее его лик на футболках . «Российские дизайнеры представят коллекцию «Все путем» , посвященную победам Владимира Путина на внешнеполитической арене» . (http://izvestia.ru/news/572180) «Глава государства предстанет в различных образах – моряка , танкиста , летчика , туриста .» И как же ему не предстать . Ведь «данные последних соцопросов свидетельствуют об увеличении популярности Владимира Путина в различных слоях и социальных группах российского общества . Так что нет ничего удивительного в том , что дизайнеры создали подобную коллекцию . Граждане выражают поддержку президенту в силу своих талантов и умений .» Во как ! Не хухры мухры – а в различных слоях ! И в силу талантов ! Туристом он , я понимаю , крымнаш будет рекламировать . А про арену тоже понятно – цирк .
    Значит что ?  Навыки и умения пропагандонов  брежневско-андроповских времен можно списывать в утиль . На вооружение берутся более продвинутые и прогрессивные – времен сталинских . Вредители , предатели , лучший друг летчиков и туристов , все как один сплотимся . Но не хватает стришка – мечты нет , чтобы вдаль вела и звала . Коммунизм как-то отсох потихоньку . Что делать ? Как что – Луну осваивать ! «Россия начнет колонизацию Луны в 2030 году» (http://izvestia.ru/news/570482) Да ! И не просто осваивать , а безо всяких там пиндосов , самостоятельно . А почему бы и нет ? Вон лайфкоторыйню рассказал же о самом дрогом туалете в истории – из ступени баллистической ракеты .( http://lifenews.ru/news/134702)  Так что и деньгов , и ракет хватит .
 
© Игор Сімончук [11.06.2014] | Переглядів: 4431
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.4/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook