для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Движение сюжета


Движение сюжета
Вот ежели отретроспективить то, что я писал о россии на ФБ, то вырисовывается такая интересная картинка. Сначала россия была страшная, потом стала смешная. А вот теперь думаю, что она – страшная-смешная-страшная. Это как у моряков, есть зюйд и вест, а между ними, кроме зюйд-веста еще, и зюйд-зюйд-вест, и зюйд-зюйд-вест-зюйд. Россия в своей смешности все более страшнеет.
 
Да, забыл – первоисточник. Написать сие меня подбила статейка вот тут. А более всего в ней вот это место:
 
В ближайшее время Следственный комитет примет решение о возбуждении уголовного дела по этому факту, и впоследствии оно будет соединено в одном производстве с уголовным делом о применении запрещенных средств и методов ведения войны", - отметил Маркин.
 
Маркин, если кто не знает, – официальный представитель Следственного комитета РФ.
 
А перед этим была информация о создании в СК РФ особого управления по преступлениям международного характера на территории Украины. Я еще тогда через ФБ предложил россиянам:
 
А создать управление по немцам за первую и вторую?
А по японцам за Порт-Артур?
А по англичанам за Севастополь?
А по французам за Отечественную-12?
А по туркам за Измаил и Причерноморье?
А по шведам за Питер?
А по полякам за лжедмитрия?
А по монголам за Батыя и Мамая?
И это я исчо не фсьо перераХУвав...
А если все пасчитать?
 
Да… Так я собственно вот о чем. Такая риторика, кстати учащающаяся, меня, например, уже не столько настораживает, сколько пугает. Очень похоже на то, что готовится правовая база для свержения правительства в Киеве и прямого вторжения. Заметили, официальная москва уже не заикается о русскоговорящих, праве народов на самоопределение? Речь все чаще идет о запрещенных методах войны, о геноциде со стороны киевской хунты в отношении собственного народа. Ссылки не привожу - их достаточно в тырнете.
 
Все это подводка к прямому вторжению. К правовому оправданию прямой агрессии.
 
В сознании россиян извращается само понятие геноцида (опять же инфы в тырнете полно). Не удивлюсь, если скоро у нас россияне найдут химическое и бактериологическое оружие, примененное к мирным жителям. Далее на почте в москве найдут письма с биологическим оружием (тут вспоминаем заявления министра культуры россии о наличии у россиян особой специальной хромосомы, что позволяет настроить биооружие исключительно и только на россиян), отправителями которых являются Бендера и Шушкевич (вспоминаем чуркина), Тягныбок и Ярош и иже с ними. Потом выяснится, что Украина не все ядреное оружие сдала и угрожает россии немедленным атомным ударом. И так далее по нарастающей.
 
В результате россия  - жертва агрессивной политики Киева. И у россии только один выход обеспечить собственную безопасность - превентивный удар и ликвидация Украины как злобного и фашиствующего агрессора. А потом, после захвата россии ничего другого не остается как включить Украину в свой состав, иначе этот гнойник всегда будет угрозой здоровому телу и духу великага русскага мира. И право на самоопределение в устах путлера плавно трансформируется в право на переселение. Хохлов - в Сибирь и на дальний Восток, а тех, кто доказал свою преданность в богатую провинцию с таким сладким именем - Уукрааиинаа.
 
Кстати, при таком раскладе Европа еще и должна россии за освобождение от бендерафской чумы.
 
Как сюжетик?
 
Скажете невозможно? Ага, а вот аннексия Крыма это уже данность. Кто в возможность этого верил еще полгода назад?
 
Скажете сумасшествие? Да. А кто-то еще верит в нормальность путлера? Нести явный бред, да еще и с такой убежденностью – это непросто. Для этого надо хотя бы чуть в него верить. И если нести бред слишком часто, то он перестает быть бредом и остается таковым только для других. А для носителя носимое уже не бред, а объективная реальность. И ужас в том, что принимаются решения именно в этой субъективной объективной реальности, которая за пределами субъекта воспринимается реципиентами как диссонирующая дисгармония внешней формы и внутреннего содержания субъекта, продуцирующего направленного на реципиентов потока сознания.
 
Кстати, хочу обратить внимание почтеннейшей публики на один существенный момент. Сумасшествие не есть глупость. Это подмена понятий. Нарушения эмоционально-волевой, сенсорно-перцептивной, личностной сфер могут не затрагивать мышления и не снижать интеллекта. Так что, с ума могут сходить и очень умные люди. В сумасшествии они не теряют своего ума. Наоборот. Сумасшествие, подкрепленное интеллектом, становится изощренным и утонченным, что делает безумца смертельно опасным для окружающих.
 
Так что, все еще только начинается.
© Дядько бородатий [09.06.2014] | Переглядів: 3703
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.2/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook