для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О Гражданстве: Правильная “национальная политика” в державе Украина и в Крыму


О Гражданстве: Правильная “национальная политика” в державе Украина и в Крыму
О Гражданстве: Правильная “национальная политика” в державе Украина и в Крыму
 
Есть два возможных пути культурного и демографического развития Украины.
 
Первый путь, тот , по которому мы идем сейчас, под улюлюканье евро-импотентов и грантоедов всех мастей, – это путь замены населения Украины мигрантами из стран третьего мира. Создание мультикультурного Халифата, по образцу Евро Арабии. Так, ежегодно, в Украину прибывают от 130 до 160 тыс иностранцев из стран третьего мира по долгосрочным визам. Это надо сравнить, например, с числом крымских татар. Так, число избирателей крымских татар – около 180 тыс. Из них мужчин, от 18 лет и до глубокой старости, – примерно половина, то есть около 90 тыс. А из 145 тыс ежегодно прибывающих иностранцев, около 90% – это молодые мужчины. Фактически, к нам прибывает эквивалент двух крымско татарских народов каждый год. А почему бы в таком случае не организовать например арабскую национально-территориальную автономию? Или африканскую? Или китайскую, по плану Януковича, с выделением 3 млн гектар земли в аренду для колонизаторов? (Крым = 2.6 млн гектар).
Украина в данный момент является центром сексуального туризма для выходцев из стран третьего мира. Поставщиком невест и проституток. Это очень хорошо видно на пример города Луганска. И что характерно, ватников-революционеров с георгиевскими ленточками совершенно не волнует присутствие в Луганске тысяч “женихов” из африканских и арабских стран. Их волнуют лишь воображаемые виртуальные бандеровцы. То есть то, что у него дочка в парандже ходит и поедет с женихом в Пакистан, типичного ватника не волнует. Его волнует угроза от воображаемого бандеровца. Мы видим, что такие “мысли” – это результат промывания мозгов. (См. “Коллективное Быдло” описывается следующим определением – мои убеждения – это, что вчера сказали по телевизору.)
То есть и в Евро-Халифате, куда ведет Европу бюрократ-импотент, и в Путинской Евразии нас ждет один и тот же результат – Киевбад, мать городов русских, столица “УкрАрабии”.

 
Второй Путь – это сохранение национального состава и культурной традиции Украины, которые существуют в данный момент. Это подразумевает запрет на получение украинского гражданства иностранцами, по примеру законодательства Саудовской Аравии и ОАЕ. Введение контроля за миграционными потоками.
Сегодня у Украины фактически – “свободное перемещение людей” со всем миром. Примерно так, как в Европейском Союзе, где граждане стран-членов могут свободно переезжать, трудоустраиваться внутри ЕС. В Украине такие правила действуют для граждан всех стран мира. Ограничений почти нет и уже сегодня 20% регистраций частных предпринимателей – это “кебабщики” из стран третьего мира.
Среди других мер необходимых для сохранения текущего национального состава и культурной традиции:
Создание идеальных условий для развития всех коренных народов Украины, в рамках “Украины-Руси”. В том числя для русских. Новых граждан надо принимать лишь с целью улучшения породы (в топ 5% по уровню интеллекта на обязательном тесте, хорошее здоровье, патриотизм) и из групп, которые уже есть в Украине. Аналогично закону о миграции в США от 1925г, отмененному позже.
В таких условиях, правильной национальной политикой в Крыму, как и на всей территории Украины, было бы создание идеальных условий для развития русской культуры, наряду с с культурами других народов . “Русской” в данном случае как противопоставление “Российской”, то есть как противопоставление имперскому угнетению и уничтожению русского народа.
Аналогичной должны быть политика в отношении “украинского меньшинства” в Крыму. А также всех других национальностей на всей территории Украины.
Субсидии, материальная помощь, должны таким образом выделяться в пропорциях, которые соответствуют численности различных национальных меньшинств, в частности для Крыма, и возможных беженцев из Крыма. Никаких преференций по национальному признаку быть не должно.
Все народы Крыма должны быть признаны коренными, в том числе “русские” и “украинцы”. Также необходимо принять решение и по коренным народам всей Украины. Например, все “народы”, которые проживали компактно в Украине в 1918-м году, должны быть признаны коренными.
Поддержка славянских народов и других коренных народов Украины за рубежом, и в первую очередь “русских” и “украинцев” в Путинской империи, должна стать важным направлением политики Украины.
 
В’їзд іноземних громадян в Україну за країнами, з яких вони прибули, у 2009, 2010, 2011 роках (за даними http://ukrstat.org/uk/operativ/operativ2007/tyr/tyr_u/arh_vig.html)

 
По материалам статьи: Об истерии вокруг крымских татар и о разумной национальной политике в Украине
 
----------------------------------------------------------------------------------------------
 
Иллюстрации о том, что происходит уже:
 
В Луганске 20 африканцев решили воевать против Украины
«Они себя вели очень достойно и просят оружие, чтобы выступить против киевской хунты. Но мы не можем себе этого позволить. Люди не подготовлены. Не прошли курс молодого бойца у нас», – подытожил представитель «ЛНР».

 
---
 
Муфтий Духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид Исмагилов просит мусульман всего мира не ехать в Украину, чтобы с оружием воевать против украинцев.
 
Об этом Муфтий написал на своей странице в Фейсбук, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РІСУ. У нас все хорошо, отметил он, и наемникам из разных государств здесь нечего делать, как и нет необходимости защищать единоверцев.

 
---
 
На восточной Украине воюют арабы
 
Среди убитых на Донбассе выявлены два араба – граждане Иордании и Египта. Их тела в камуфляже выявлены в сгоревшем автомобиле в лесопосадке в Макеевке.
 
Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области.
«Вчера установлено, что среди четверых погибших в автомобиле в Червоногвардейском районе Макеевки, обнаруженном в лесопосадке 2 июня, были двое граждан из Иордании и Египта. Пули попали в голову, а тела обгорели. Оружия при них не было, но сохранились остатки камуфляжной формы», — отметили в милиции.
Вместе с тем правоохранители не подтвердили и не опровергли информацию об участии этих лиц в боях. По факту гибели проводятся оперативно-следственные действия, информирует еizvestia.com.
 
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/843-na-vostochnoj-ukraine-voyuyut-araby
© NewNeandertalien [07.06.2014] | Переглядів: 975

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.8/9

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook