для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Геополитические винегрето-вуайеристы


Геополитические винегрето-вуайеристы
Для справки:
Вуайери́зм (фр. voyeurisme  от фр. voir — видеть или визионизм) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за занимающимися сексом людьми или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванной или душа, мочеиспускание.
 
Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за человеком. В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения.
 
Винегре́т — популярный в России и других странах бывшего СССР салат из отварных свёклы, картофеля, моркови, а также солёных огурцов и зеленого или репчатого лука и квашеной капусты.
 

Иногда для общего развития и расширения кругозора слушаю радио «Эхо Москвы». Неглупые иногда люди попадаются, к тому же можно изучать наших братьев младших в естественных условиях. И  идиотов там тоже хватает. А так как они у себя дома чувствуют себя вполне комфортно, то говорят, то, что думают и так, как чувствуют.
Сегодня послушала Шендеровича и Быкова в программе «Особое мнение».
И шо я Вам скажу, други мои?
 
Поразил мое воображение Дмитрий Быков. Этот весьма неглупый человек на полном серьёзе считает, что ДНР и ЛНР - это такая новая  и потенциально идеальная Русь, которую строят идеалисты России. Строят у нас, потому что в России идеальную Русь для русского человека построить невозможно в силу сложных исторических обстоятельств.
То есть на 1/6 части суши не нашлось закапелка земли, где русский человек может развернуться, почувствовать себя вольготно и счастливо в истинном Русском мире.
 
И вот Дамбасу повезло - им выпала высокая честь и миссия приютить этих идеалистов и выпестовать правильный Русский мир. И не нужно стрелять Гиркина и Бородая – считает Быков, нужно оставить все, так как есть. Каким-то дивным образом в эту дивную комбинацию вплетаются чечено-осетино-ингуши, ну та то такэ. Видать, красивый и правильный русский мир без этих персонажей немыслим.
Быков сетует, что, увы и ах, но этот Город Золотого Солнца приходиться строить на территории соседнего государства, но это вообще не проблема, как я поняла.
 
Как вам такой разворот? По-моему, красиво.
Если у относительно оппозиционных, образованных представителей российского общества такой винегрет в голове, то чего мы хотим от плебса?
 
Они в этой Раше простые вуайеристы, у которых нет настоящей жизни (ни в политике, ни в культуре, нигде…) Вот и подглядывают в замочную щелочку, вот и лезут в нашу жизнь, ибо в своей ПУСТОТА, ГНИЛЬ И БЕЗНАДЕГА….
 
П.С.1 (это не Правый Сектор, это постскриптум). Есть еще там русская империалистка Юлия Латынина, тоже продуцирует интересные тексты. Умная тетка, послушайте на досуге.
П.С.2. Хоть Шендерович пурги не нес, и Слава Богу!
© Chuda Yuda [06.06.2014] | Переглядів: 3622

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.6/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook