для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ариведерчи, guys, ариведерчи…


Ариведерчи, guys, ариведерчи…
Опять я про шахтеров, эти парни просто не по-детски будоражат мое воображение …
 
Вчера вечером новости по ящику разразились сюжетом про бастующих ПОД ФЛАГАМИ ДНР шахтеров. Они требовали прекращения АТО, вопрошали, болезные: «Зачем вы к нам пришли? Мы вас не звали…»
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1219300
 
Следует отметить, что бастовали шахтеры государственных шахт (которые мы с вами много лет дотировали, вливая свои честно заработанные деньги). Горняки потребовали вывода украинских силовиков из области.
И это, скажу я Вам, други мои, ПРЕКРАСНО. Почему? Да потому что у нас, у всей остальной Украины появляется легальная и вполне красивая причина для закрытия всех дотационных шахт.
 
ХВАТИТ КОРМИТЬ ДОНБАСС!
 
Шахтеры – недалекие дураки. Любая, самая доходяжная дворняжка знает - нельзя кусать руку, которая кормит. Печалька в том, что собака знает, а шахтеры нет.
Маргарет Течер в свое время вывела экономику Великобритании из упадка именно благодаря закрытию убыточных шахт. Для Украины этот путь долгое время был закрыт сугубо из гуманистических и коррупционных соображений. Но это было раньше.
 
Теперь мы не имеем абсолютно никаких обязательств перед шахтерами. Ходили под флагами ДНР? Вот пусть ДНР вас и спонсирует.
По поводу Ахметова. Та же фигня, достоин национализации всех активов. Я думаю, что легальных юридических поводов долго искать не придется. Сколотил миллиарды за счет Украины, и после всего этого мутит с сепаратистами?
В ТОПКУ.
© Chuda Yuda [29.05.2014] | Переглядів: 5121

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.1/75

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook