для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Преступления и наказания дон-бессов в Украине


Преступления и наказания дон-бессов в Украине
   Двадцать три года Донбасс не хотел признавать Украину, не хотел жить по украинским законам - и высшие силы, наконец-то, услышали дамбасских русскомирцев: украинскую, европейскую цивилизацию, вслед за Крымом,  теперь начали изгонять из Дамбасса посланцы из "великой России", вкупе с местными сепаратистами. Казалось бы, украинский народ, возрадуйся: «баба з возу – коням легче!», но нет, украинский милосердный рефлекс бежит «поперед батька в пекло», спешит спасать "братьев-русскомирцев", ценой собственной крови. Противно слышать беженцев из Донбасса, как они теперь прогибаются на камеру, что они «за Украину, за єдність», что они украицы… Ага , щас, уже поверили и все забыли: еще вчера вы дружно скандировали «Рассея, Рассея!», своими руками избивали местных патриотов Украины,  а сегодня уже возлюбили своего извечного врага – Украину! Поверить, хоть на миг, русскомирским лицемерам – себя не уважать! Единственная инвестиция, в которой сейчас нуждается Донбасс, так это тысячи километров колючей проволоки, которой надо обмотать русскомирские регионы донбасса , создать из этой проволоки такой себе «кокон любви», и оставить внутри дон-бесов, один на один, с гостями с Востока, пускай они возлюбят друг друга по полной. Сколько дней Межигорский Хам, избранник и любимец  дон-бесов издевался над Украиной, столько пускай  их «братья с Востока» возлюбляют донбасский народ…
История нашла своих истериков. Истерическая справедливость должна восторжествовать!
 
Украинские придурки, не лезьте сейчас в Донбасс, со своей "помощью". Вы в своей Украине не можете навести элементарный порядок, вам не хватает ума решить хотя бы одну свою социально-экономическую проблему, но вы упорно лезете в Донбасс учить и просвещать своих недругов. Оставьте эту миссию прочистки мозгов украинским русскомирцам «гостям с Востока», их милитарно-мародерская наука получается гораздо доходчивей и эффективней.
 
Чересчур великодушная Львовщина, фильтруй поток беженцев с Востока и Юга: нельзя ютить, поселять у себя расовых москалей и прочих азиатов, ибо это бомба замедленного действия! Москали любят прикидываться невинными жертвами, а когда укоренятся на новой земле, начинают свою извечную песню: русский язык, защита соотечественников, федерализация, восстановление СССР… Москали – это ядовитый сорняк, который, при критической концентрации, способен сделать непригодным для нормального проживания любой участок земли, будь то в Европе, или в Америке. Западная, Восточная Европа страдает от русских точно так же, как и от негров, арабов и прочих, несовместимых с европейской цивилизацией, этносов. Особая опасность русских в том, что они носят белую кожу, но ничего общего с белой расой, в духовно-интеллектуальном плане, не имеют. Повторяю, что русские - это белые азиаты, они должны осваивать Сибирь и Дальний Восток, а не Европу.
 
   Итак, в наказание за свое извечное украинофобство, русскомирский Дамбасс теперь должен хлебнуть «русского мира» полной мерой, с непарадной стороны. Не будем мелочиться: 4 года продолжалась ВОВ, четыре года продолжалось иго Януковича над Украиной, так пусть теперь Дамбасс четыре года поживет в условиях не украинской-европейской цивилизации, а в условиях русскомирского нашествия. Это фирменный стиль москалей – незаметно даже для себя,  пользоваться всеми плодами европейской цивилизации – и при этом поносить ее последними словами, мечтать о русском мире… Будем считать, дамбасские москали, что ваша мечта осуществилась: к вам пришел «русский мир», просим его любить и жаловать! Что вы говорите: вам не нравится насилие, грабежи, и прочее прикладо-прикладство? – Не преувеличивайте: свои «милые бранятся – только тешатся!» Не будем мешать вашему возсоединению с великой Рассеей!
 
  Шибко милосердные «малороссы», не мешайте нынешней любви великороссов с дамбассами: эта любовь должна принести большие плоды, чтобы все вменяемые  дамбассы и своим детям, и своим внукам завещали любовь и уважение к Украине. Только сейчас эти дамбассы начинают понимать, что они  постоянно плевали в колодец, из которого пили воду. Так вот, горькая наука должна продолжаться четыре года, чтобы хорошенько запомнилась, чтобы дамбассы сами начали защищать те ценности, которые для них важны, а потом, после этой большой науки, пусть сами  решают , что им делать дальше: проситься в состав Украины, или жить отдельно?
 
  Нельзя мешать расы и народы на Земле, как винигрет в тазике. Эту истину все лучше понимают не только в Украине , но и в Европе. На прошедших выборах в Европарламент, ультраправые партии получили неслыханный успех. Европейские народы все более решительно выступают против политики нивелирования национальной сущности в человеке, засорения национальных государств мультикультурализмом и прочими новомодными извращениями, против великого бюрократического ига ЕС.
 
Украина должна ввести квоту на русскомирцев в Украине, в размере 5%. Если русскомирцев, этих исконных врагов европейской цивилизации, будет у нас больше 5%, никакой демократии в Украине не будет построено. Русские и ментально, и духовно несовместимые с демократией, хотите строить демократию в Украине – вычищайте Киев от понаехавших донецких во власти, обматывайте дамбасс колючим бинтом, чтобы русскомирская инфекция не просачивалась  в остальную Украину. Не пренебрегайте требованиями расовой гиигены: к москалям приближаться только в перчатках, и в  марлевой повязке, с прививкой против грубо-азийского бешенства!
 
Расовые москали понимают только жестокую науку, недаром их во все века пороли плётками: им все доходит не через голову, но через их нижний, мягкий мозг-седалище. Украинские силовики, максимально не мешайте дамбасским русскомирцам получить теперь жестокие уроки того, «что такое хорошо, а что такое плохо?», в этом мире. Пускай милитар-посланцы с Востока проведут здесь свой мастер-класс для донбассят, а то они слишком расслабились и обнаглели, под ласковым украинским солнцем. Донбассята радостно апплодировали, когда украинских патриотов Беркут и титушки убивали на Майданах. Теперь пришел черед  самих донбасят умыться кровью, и они этого сполна  заслужили. Украинские патриоты, не мешайте свершиться господней каре над Дамбассом, иначе, эта кара может перейти на вас!

Первая «преисподняя сотня»
 
© bloker [29.05.2014] | Переглядів: 4023

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.5/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook