для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Первые итоги выборов


Первые итоги выборов
Первые итоги выборов.
 
1) Прагматизм населения. Нашему обществу нужно отдать должное. Оно становится обществом прагматиков. Те кто сомневался за кого голосовать проголосовали за максимально рейтингового кандидата, чтобы не пришлось в условиях нестабильности в государстве делать еще один выбор и давать возможности про российским силам играть на неопределенности
2) зомби пропаганда Путина потерпела полное фиаско. Ярош тягнибок набрали всего 2-3% поддержки суммарно. Как теперь рассказывать про фашизм Украины и хунту - непонятно.
3) АТО победило экономику. Нужно признать народ Украины умнее многих политиков. Все политики ставившие на экономику и переговоры с террористами проиграли тем кто призывал к более активной стадии проведения АТО. Народ показал что он прекрасно понимает, что успешное проведение АТО есть самый главный фактор стабилизации экономики а без нее будет ухудшение и ухудшение экономической обстановки.
4) Регионы и коммунисты тотально повержены. В случае перевыборов в парламент есть очень большая вероятность что эти обе политические проститутки не попадут в ВР и что лишь означает что прагматически настроенная часть партии регионов теперь будет консолидироваться вокруг Тигипко.
5) Наконец общество преодолело искусственно взращиваемый некоторыми политиками раздел Украины и консолидировалось вокруг национальной идеи и любви к Родине. С чем Вас всех и поздравляю!
© Daniil Monin [26.05.2014] | Переглядів: 2981

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.2/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook