для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Почему я голосую за Путина.


Почему я голосую за Путина.

       Сразу скажу, что мы платим высокую цену. Платим жизнями наших соотечественников.  Жизнь человека – это самый ценный ресурс, если не хватает ума, то этим ресурсом затыкают все дыры на войне, в экономике, сельском хозяйстве. Мы уже прошли войну, в которой фактически мясом задавили немцев, строили колхозы и светлое будущее, принося в жертву чьи-то жизни.
    Сейчас расплачиваемся за «безмозглых» избирателей, за все выборы в независимой Украине. Возможно, нужно было время, чтобы уже сейчас осознанно приходить на избирательный участок и голосовать не за самого рейтингового, а за того, чьи идеи тебе ближе.
    Но я в шоке от того, что слышу от других. Что, блять, за глорихантерство голосовать за того, у кого рейтинг выше. Что за маниакальное желание оказаться в стане победителей.  Проголосовать за человека, который может проиграть - в нашей стране считается позором. Не взирая на все доводы о коррупции, статьи в интернете, на ТВ и не веря собственным глазам,  люди, как бараны, упорно идут и голосуют за «своего» кандидата.
     Неужели так тяжело забить на все политтехнологи и просто проголосовать за понравившегося кандидата?
Двадцать лет жили через одно место и столько еще бы жили, если бы не Путин. Да, нам нужно было ждать новое поколение молодых людей, более глубокое проникновение интернета, чтобы хоть как то направить страну в сторону развития. Возможно, это следствие того, что выкосили всю интеллигенцию в 30-х годах. А на них обычно ориентировались основные массы, хз. Тогда должны признать, что мы все тупаки.
 
Но тут появляется наш спаситель. И волшебным пинком направляет нашу страну со всеми украинцами в сторону прогресса и развития. Только Путин и только хардкор!!
Кто такой путин и зачем он нужен?
    Если кто-то думает, что Путин – это сторона противостояния или субьект международной игры, - забудьте. Путин – лишь инструмент.
Кто переоснастит украинскую армию? – Путин!
Кто консолидирует украинскую нацию? – Путин!
Кто покажет ценность государственного языка? – Путин!
    Без путина мы бы 200 лет еще денонсировали соглашения по черноморскому флоту. А Путин сделал это за нас и за 5 мин.  Кто кроме Путина будет опускать чокнутых фанатов России в Крыму? А Путин им запросто покажет, кому на Руси жить хорошо.
    Как там насчет отобрать у олигархов на востоке предприятия честно наворованные ? не? Слабо? Ну, ладно подключим к этому делу Путина. О-о-о сын Кучмы заговорил по телеку о единой стране (за 5 мин до завершения АТО).
Может украинцы свергнут депутатов-коррупционеров-кнопкодавов? Путин to the rescue!!!
Свергнули Яныка, все чиновники-бандюки на местах. Хорошо, что есть Путин. Он на танке приедет ко мне. Выйду я к нему с цветами (России все равно хана). И спрошу: «А можно мне автомат? Я перестреляю(слово «перестреляю» прошу работников прокуратуры понимать как гиперболизированную форму слова «пристыжу»)    всех чиновников-преступников. А он мне так улыбнется и скажет: « ну, хорошо. Но только один раз».
 
Даже не знаю, что делать без Путина. Говорят, помогает тайком модернизировать укр предприятия (ну, чтобы меньше газа потребляли).
Я даже не представляю, как бы мы жили, если бы не было Путина.
 
Если перед угрозой военного вторжения, нация будет голосовать на президентских выборах  за женщин (ну, тех, которые не имеют опыта в военном деле. Или дружат с Путиным. Чтобы меня не обвиняли феминистки), детей и олигархов, то  смысла в нации, которая не может сделать элементарных вещей -  не вижу.
Поэтому я голосую за Путина
© Andrew Johnson [22.05.2014] | Переглядів: 5279
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.5/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook