для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Народ!!!!! А не дебилы ли мы?!!!!!!!


Народ!!!!! А не дебилы ли мы?!!!!!!!
Последнее  время все задаются вопросом и никто не может понять, и объяснить хотя бы себе,  не говоря уже для других. "А откуда собственно у этого жирного Пэти взялся такой огромный рейтинг?"
Как это недоразумение, основатель Партии Рецидивистов, которое всю свою политическою карьеру шарахалось от партии к партии, с радикально противоположными целями и идеями, лавируя между капелек с огромным успехом приращивало свой капитал от миллионера до долларового миллиардера, а также с не менее оглушительным успехом разваливало экономику в Кабмине "ДаПашлиВЫ". Теперь нам внушило, что оно, эту самую экономику, поднимет до небес!!! Построит на этой бренной истерзанной земле Новое государство. Государство мечту, государство свободное от коррупции и олигархов во власти. Ответ простой это - Сетевой маркетинг.  Технология окучивания  ЛОХОВ, при которой лохи окучивают сами себя, а организатор, продавая свое дерьмо получает барыши и радостно потирает лапки. Сетевой маркетинг основан фактически на эксплуатации социальных инстинктов человека в корыстных интересах организатора.
Нам внушили что покупаемый комплект товаров/услуг действует ограниченное количество времени (Только в ПЕРВОМ туре). По истечении контрольного срока если вы не дай бог не купили это ГАВНО в ШОКОЛАДЕ тогда всё!!!!!!!!!!!! Мир рухнет и настанет АПОКАЛИПСИС.

Никто уже даже не задумывается, а чего собственно мы ждем от ПЭТИ, где партия, где команда, каким путем будут достигнуты намеченные цели. Никто даже и не удосуживается задаться вопросом, а почему собственно все олигархи владельцы ТВ подхватили ПЭТЮ и намазывают его шоколадом так, что за этими слоями уже и не видно, а что это собственно представляет из себя Человек-Шоколадка.

И вот на фоне  его блестящей команды, которую никто не знает, его  программе трансформации страны, которую никто не понимает, его неподкупных и кристально чистых и честных спонсорах, которых большинство ожидает видеть в судах, на фоне его его мутного прошлого  и не менее мутного настоящего возникает огромный вопрос к народу Украины.
Народ!!!!! А не дебилы ли мы?!!!!!!!
Справедливо ли для нас высказывание Жозефа де Местра "Toute nation a le gouvernement qu'elle merite" - "У каждого народа правительство которого он заслуживает"  
Неужели действительно мы заслуживаем этого?
Спроси себя.
Каждый задай, хотя бы себе, этот вопрос.
© Stopor [21.05.2014] | Переглядів: 7312

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.2/95

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook