для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Поворот судьбы


Поворот судьбы
Она, судьба, любит неожиданные повороты. Никогда раньше я ни в какой страшности сне не мог увидеть и переживать то, что чего жаждет мое естество ноне. И мечта у меня теперь другая вовсе. Мечтаю написать на Красной площади кирпичом фразу "Развалинам Кремля удовлетворен". И читобы кирпичик для письма из стены кремлевской не выковыривать, а выбрать из кучи обломков.
 
И вот не нужно тока ничо про русофобию и человеконенавистничество тута вопить. У меня половина родичей в России, половина жизни там прошла. Только вот сегодня я их всех русскими назвать не могу. Россиянами могу, а русскими нет. Ибо сдается мне, что русскость свою они стырили, если не стричетырнадцаздили.
 
Да и не я к ним с мечом приперся, а они ко мну подло, аки змей вползли, и разор великий учинили. И ладно бы разор материальный, а то расселись в головах и ну-ка срать да гадить. Нет, чтобы что пользительное... сотворить... одни экскременты... Фу...
 
Да и претензии-то не к россиянам, а к кремлевской гидре, что разор учинила. А россияне, что? Их вина в том, что гидру сию, змея мерзкого кормють, пОють да удовольствием обеспечивають. Все лучшее змею, а сами в дерьме. А кто виновать? Прально - все по очереди: то правосек, то фашуги, то гейропа, по ампирилисты, то норкоманы, то... в общем найдется кому, было бы желание. А желание у гидры есть, ибо оно ж некту яблоко не отдаст запросто так.
 
Ну дык, и хто ж им, болезным, после этого дохтурь?
 
А тот, кто кремля развалит, тот и доктор высшей категории. Сейчас наша очередь.
 
И нас, укров, бэндеровцев, хохлов и прочую братию, не нуно баяцца. Ибо я, как, уверен, и вся остальная братия, предпочитаю с соседями дружить, а не ссориться. Это экономически выгоднее для кумпанства. А тем, у кого мамаша рОдная - война, тем, как у нас говорят, "тричі по пиці і двічі під дупи - щоб летів якнайдалі від нашої купи".
 
Ну а ежели кто от своих ястребов избавиться не в состоянии, то мы всей громадой вспомоществование окажем со всем почтением и по самые нехочухи.
 
Так шо, дорогие россияне, не нуно баяцца развалин кремля. Это просто такая вот зарубочка на носе... шобы помнили да не забывали о том, шо кто куда с чем придет, того этим и тогойт в той самое место дважды.
 
Якось так.
© Дядько бородатий [20.05.2014] | Переглядів: 4141

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.6/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook