для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Что делать Украине дальше?


Что делать Украине дальше?
   Чтобы понять дальнейшие перспективы Украины в Крымско-Донбасской войне 2014-2015 г.г., надо понимать, что силовой разгон студентов на Майдане 30-го ноября 2013, зверское избиение украинских  активистов и журналистов 1-го декабря на Банковой, принятие драконовских законов в ВРУ 16-го января 2014-го года, расстрел майдановцев 18-20 февраля, захват Крыма в феврале-марте, террористическая агрессия на Донбассе  с апреля, и последовательная зачистка там всех элементов европейской цивилизации – все это звенья одной цепи разворачивания азиатско-европейской цивилизационной войны. С помощью идеологического, пропагандистского прессинга, милитаристских приготовлений, разрушения украинского государства изнутри, путинский режим  много лет целенаправленно готовил  русский народ, свою армию к войне с украинским народом, с европейской Украиной, с остальной Европой.
 
  Эта война назревала и готовилась не одно десятилетие, а вы, политиканы, хотите остановить ее какими-то круглыми столами или своими дурацкими миротворческими флешмобами? После такой титанической арт(артистической)подготовки свернуть кампанию, получив первые успехи и первые детские угрозы Запада? Вы в своем уме? Путин, вся Россия теперь поймала рекордный драйв, а вы – «заканчивай игру, возвращайся в свою дыру!». Теперь актуализирована ,выведена в доминанту варварская русская общественная субличность ( шовинистический угар) ,а вы – «успокойтесь и возлюбите врагов своих!». Разворачивается большая цивилизационная, мировая война, а вы трусливо-малодушно хотите отделаться малой кровью, слезливыми уступками! Факт, что не получицца... Период подготовки дела, реализации его и отхода от него - соизмеримые величины, в том числе, и во временном, энергетическом, ресурсном, идеологическом аспекте... Русскую ультрачернь теперь надо напоить кровью вволю.
 
   На войне работает лишь одна логика: оберегай свое и уничтожай враждебное, чужое! Не уничтожишь ты -  уничтожат тебя! Украинские политолухи, хватит дурить себя и других миротворческим «блазнюванням»!  Логика теперь железная: чем больше будет политической миротворческой демагогии, тем больше трупов получит Украина уже в ближайшие месяцы. Нравится это кому-либо или нет, но Украина теперь раскалывается на два непримиримых мира: на мягкую, толерантную европейскую Украину и на грубые, агрессивные, жестокие анклавы русскомирства. В обозримом будущем, европейская жизнь на Донбассе или в Крыму будет абсолютно невозможна. В этих, непризнанных миром анклавах, азийское  варварство будет еще более жестоким и дремучим, чем в самой России, ибо Россия всегда подмешивает себе в общественную жизнь, для самообмана и обмана окружающего мира,  европейской атрибутики, а в бездержавных анклавах процветает чистая азиопа.
 
Вот пример типичной русской иррациональности: русские до исступления ненавидят все европейское, но при этом, кичатся своим отличием от среденазиатских и прочих азиатов. А ведь по сути, русские генетически и культурно ничем не отличаются от этих азиатов, они просто белолицые азиаты, достаточно вспомнить культурно-цивилизационный лик Московии до 18-го века. Убери от  русских европейские влияния, примеси ненавистной им европейской культуры – и они сами станут неотличимы от тех , кого они презрительно называют «чурками»! Чем русская глубинка принципиально отличается от прочих «чуркистанов»? – А ничем!
 
Надо принять как данность, что война – это теперь наша главная работа. Теперь главные неприятели наши  - это нерешительные, предательские киевские власти, они не воевать ,они – воровать рождены. Этап «хочешь мира –готовься к войне» Украиной провален, остался этап «хочешь быстрейшего окончания войны – добивайся больше побед!». Путину спешить некуда, он готов играться в свою любимую игрушку – войнушку, хоть десять лет, так что все зависит от украинской стороны, ибо она теперь будет испытываться на вшивость и стойкость.
 
Что теперь надо делать с АТО? –Очень просто:
-оформить официально отход проголосовавших за единство с Украиной этно-украинских районов Донецкой и Луганской области в состав Днепропетровщины;
-отвести в эти районы с АТО части ЗСУ и Нацгвардии;
-забрать с собой ту часть проукраинского населения Донбасса, которая не хочет жить в русскомирском анклаве;
-передвинуть туда же пограничные части с прежней госграницы;
-вооружить пограничное сельское население по новой линии границы Украины и платить ему зарплату за охрану госграницы;
-вооружить по-максимуму все население Украины, ибо имеющаяся армия не способна защитить свою страну. Против десантов «зеленых человечиков» лучшее оружие –вооруженная местная самооборона.  Этот очевидный шаг тормозит  предательская бывшая оппозиция при власти. Они собственного народа боятся больше, чем Путина. Политика милитаризма теперь сохраняет украинские жизни ,а нынешние политические игры в пацифизм и миролюбие множат грядущие украинские жертвы – такой вот парадокс.
- очистить Украину от политического, депутатского, административного представительства крымско-донбасской азиопы. Теперь каждый у нас должен сделать для себя и для страны решительный выбор: или он за европейскую Украину, или он неприятель и должен нас покинуть. У войны свои жесткие законы. Предателей и диверсантов надо расстреливать легко и просто.
 
Наши чинуши не умеют работать в режиме войны, они вечно опаздывают, все теряют, тормозят, предают. По сути, в Украине сейчас разворачивается «мягкий» вариант лета 1941-го, со всеми атрибутами фашистской агрессии. В любом месте в любой момент здесь могут появиться «зеленые человечки», и мирная жизнь резко сменится на жизнь военно-катастрофическую.  Дебильное, тормознутое украинское общественное мнение и дальше держится за донбасскую землю, ибо «жалко». Во дебилы, да каждому из вас хватит 2 на 2 метра, земледельцы гребанные!
 
   Нынешняя украинская элита вся одинаковая: она выращена, как лабораторные крысы в пробирке, чтобы сожрать и разрушить эту страну. Единственный «подвиг», который они могут предъявить своему народу, так это то, как они 23 года грызлись между собой, за место у корыта, изображая при этом политическую, идейную борьбу.
Война, помимо огромных минусов , создает и много плюсов, для начала «жизни по-новому». В режиме военного противостояния, можно быстро и эффективно избавиться от крысообразных украинских элит, ввести радикальные изменения в гос-общественное устройство.
 
Резюме. То, что кажется диким в условиях мирной жизни, оказывается естественным и логичным, в условиях войны, и наоборот: что естественно в мирной жизни, оказывается предательством и попустительством врагу, во время вооруженного противостояния. Просыпайся украинский народ, пора воевать, надеяться больше не на кого. Очищай свою землю от внутренних и внешних врагов, пленных в  межцивилизационных войнах не берут!
pardon
© bloker [13.05.2014] | Переглядів: 3890

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.9/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook