для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Санблок КУЧМА пережил приступ сильнейшего бреда


Санблок КУЧМА пережил приступ сильнейшего бреда
Десант блока «КУЧМА» в составе: Александр Волков, Александр Задорожный и обслуживающий их персонал (в лице бывшего журналиста Владимира Кацмана) высадился в Чернигове рано утром 31 августа. Борцы за возрождение «кучмизма» провели несколько встреч с избирателями (бесплатно) и собрали в местном пресс-клубе два десятка журналистов (за деньги). Говорили о наболевшем: о Леониде Кучме, о выборах, о херах-бубликах, о политических блядях и просто о женских проблемах…
 
Дорого продать – дешево купить
 
Избирателям (бесплатно) предлагались следующие тезисы:
 
- Мы много сделали для Черниговской области (Волков, Задорожный);
 
- Я строил на Черниговщине церкви и школы (Волков);
 
- Я защитил Украину – в целом, и Черниговщину – в частности, от «румынских захватчиков» (Задорожный);
 
- Все, чего Украина достигла в 1994-2004 гг., случилось, благодаря только мудрому руководству Леонида Даниловича Кучмы и его верных соратников Волкова и Задорожного.
 
Журналистам, в большинстве своем прибывшим из сельской глубинки, предлагались деньги: компенсация за проезд до Чернигова и обратно, а также «премия» за публикацию отчета о пресс-конференции. «Кассу держал» лично Владимир Кацман. В его руках пачка купюр по 50 гривен таяла буквально на глазах.
 
Что продавали Волков и Задорожный? Себя – кандидатов в народные депутаты.
 
- Украина стоит на пороге гражданской войны, – огорошил слушателей Александр Задорожный. – Единственный способ ее избежать – вернуться к политической практике времен Президента Кучмы. Всем хорошим в нашей жизни мы обязаны только Леониду Даниловичу: при нем страна поступательно развивалась, при нем ввели гривню вместо купонов, при нем приняли Конституцию, при нем Крым стал окончательно украинским, при нем с Россией был заключен Великий Договор о дружбе…
 
Заработать на собственном политическом капитале рассчитывали в Черниговской области Волков и Задорожный. Они ранее избирались в Верховную Раду по мажоритарным округам Черниговщины, а потому оба приехали в Чернигов делать себе рекламу.
 
Волков: Сколько сделали Кучма, Задорожный и я для Черниговской области, не сделал никто. Я строил церкви, ремонтировал школы… Я знаю, как здесь живут люди… Мне многие звонили, говорили, что ж это делается… Михалыч, бля…, надо наводить порядок! И вот, я приехал. А эти бляди теперь прячутся по хатам, боятся представлять интересы нашего блока на выборах! Боятся! Разве это демократия? Я понимаю, чего они боятся. Ющенко уволил по политическим мотивам 15 000 чиновников. Я, если наш блок пройдет в Верховную Раду, верну на работу всех «политических». В нашем правительстве народного доверия будут работать профессионалы вне зависимости от того, в какой партии они ранее состояли. Если я вернусь в парламент, я им, блядям, не дам покоя!
 
Вопрос: Александр Михайлович, оцените шансы вашего блока, а также шансы ваших основных соперников победить на выборах. Если можно, по трехбалльной системе: 1-е место – бублик с маком; 2-е место – хрен с бубликом; 3-е место – хрен с горчицей.
 
Волков: Мы рассчитываем на наш с Задорожным опыт работы в Верховной Раде, мы рассчитываем на те 23% избирателей, которые разочаровались (цифры – на совести Александра Михайловича – авт.) что в «оранжевых», что в «бело-голубых», а также на те 20%, кто вообще не желает идти на избирательные участки. Мы уверены, что за нас проголосуют. Но кто будет считать голоса?! Парламентские партии изменили избирательное законодательство под себя. Голоса будут считать Партия регионов, БЮТ, НС… Как их? «Нанайцы»! Коммунисты и социалисты. Мне звонили… Членам избирательных комиссий предлагают деньги, много денег, если посчитать по стране такие затраты, это будет, примерно, два миллиарда гривен. Я отвечаю: берите, берите эти деньги, это ваши деньги, их у вас украли! Но в протоколах подсчета голосов пишите правду, только правду и ничего, кроме правды! А если вы будете лгать, то…
 
http://ukrinform.info/2007/09/01/aleksandr_volkov_ja_im_bljadjam_pokoja_ne_dam.html
Shrike [02.09.2007] | Переглядів: 3086
Мітки: #Кучма  #Волков 

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.6/6

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook