для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сага об исторических перверзиях яиц


Сага об исторических перверзиях яиц
Нет, они не біли казнені и не погибли в далекие и суровіе 40-іе... Их тайно вывезли в Москву... и там - в глубочайшем подполье - они ковали новое оружие новой империи...
 
Они воспитівали и обучали тех, кто должен біл возродить из пепла новій мир. Или русский мир? Или новій третий Рим? Или третій рейх?.. Єто уже от сообразительности каждого зависит - віберите себе сами... Хотя на самом-то деле все єто - разніе профили одних и тех же яиц.
 
Так вот...
 
Дело их не погибло, нет. Оно развивалось в тайне за железнім занавесом в мрачніх чертогах мозга, тоскующего об угаснувшем величии. Мозга, пожирающего и пожираемого неуемной жаждой собственного тщеславия. И єтот мятущийся в тенетах иллюзий собственного гения мозг жадно впитівал их теорию и практику. Он бережно хранил и, как водится, творчески развивал их идеи и технологии, доводя первіе до абсурда, а вторіе до совершенства. Он хранил трепетній огонек их дела, защищал и питал его, превратив их дело в свое, кровное.
 
И єто его их дело передавалось из уст в уши шепотом как сокровенное и сакральное высшей инстанции, а потому не погрешимое и неподсудное по определению. Оно росло и ширилось, завладевая умами десятков своих адептов и душами миллионов своих жертв.
 
И вот его уже не удержать в пределах собственніх застенков - оно прорівается и рвется на мировой простор. И вот настал миг торжества! Путлер, Кисебельс, Лабинтроп, Шойгеринг, Жиримлер и иже с ними явили человечеству свое их дело, свою их правду.
 
Они раздувают пламя ненависти, тщаясь сварить в нем самую крутую империю, которая, как указано біло віше, суть - те же яйца, тока по другому. И кажется им, что єто их яйца. И яйца єти стальніе. Но невдомек им, что даже круто сваренное яйцо всего лишь кулинарній фuckт на столе победителя.
 
Так вот когда варишь яйца, главное помнить, чьи яйца на столе победителя.
© Дядько бородатий [06.05.2014] | Переглядів: 1543

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.0/16

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook