для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Освобождение Донбасса нужно начинать с освобождения заложников в Славянске!


Освобождение Донбасса нужно начинать с освобождения заложников в Славянске!
1. Одесская нацистка, набросившаяся на корреспондента за украинский язык, чугуевская садистка, топтавшая тяжелораненого, и многие «пророссийские активистки» , штурмующие донбасские администрации и в/ч очень похожи на Нелю Штепу: крашеные блондинки за 50 с лубяными глазами. Видимо эти истерички больше всех подвержены зомбированию и влюблены в «альфа-самца» фюрера Путлера…
2. Путлеровский  «спецназ»  в основном и состоит из таких неляштеп, бабок-коммунисток с картонными иконами, + какие-то гопники, наркоманы и алкаши – в основном проплаченные… (есть и просто зомбированные).  Именно такие блокируют украинских силовиков, а из-за их спин террористы стреляют в наших солдат…
3. В Славянске около 50 заложников: украинские активисты Донбасса; милиционеры, отказавшиеся сотрудничать с террористами, пленные силовики  - фактически лучшие люди Донбасса, которых бандиты умышленно изолируют. (Если пленных европейцев террористы содержали в нечеловеческих условиях, то как они обращаются с теми, кто для них опасен?)
4. Освободить заложников – дело чести. Нужно показать нормальным людям Донбасса – не надо боятся. (пока они видят обратные примеры: лучших берут в плен)
5. Почему банда зомби важнее украинских активистов?  Почему не разогнать толпу слезоточивым газом? Почему не дать нескольким наглым гопникам прикладом по морде? Они понимают только язык силы – сразу зауважают…
Т.е. чтобы спасти десятки патриотов нужно применить силу против нескольких дегенератов – неужели у властей не хватает на это воли? Ведь и другим неповадно будет.
6. Освобождение Донбасса нужно начинать с освобождения заложников в Славянске!
Если, конечно, восток не сдают умышленно…
© Олег Грин [05.05.2014] | Переглядів: 5918

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.5/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook