для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кровь у нас смывают кровью ...


Кровь у нас смывают кровью ...
Всю свою жизнь я была космополитом, мои друзья и знакомые люди разных рас, религий, стран и языков с разными интересами и ценностями, люди разных социальных сословий. Но в последнее время, я ловлю себя на мысли что начинаю ненавидеть определенные категории людей. Ненавидеть за то , что они сделали из моей прекрасной страны. Вместо того, что бы сеять хлеб, растить детей, отдыхать на курортах Крыма, поднимать экономику - мы вынуждены защищать свое право на свободную жизнь. Достало!!!
Первая категория которую я ненавижу это политики, менты и сбушники обеих лагерей. Эти паскуды изо всех сил будут в кавычках сдерживать насилие, оберегать нас от с сепаратистов обеих сторон и делить территорию влияния. Вот посмотришь на предвыборные ролики и тошнит от их «действий». Оказывается Юлия Владимировна организовала народное ополчение сопротивлению про российскому терроризму (особенно умиляет что власть не может остановить российского врага на востоке, млин , Турчинов что и есть власть - это ж ваша компания Юлия Владимировна ); Допкина почему то не задержали как минимум на 2 месяца КПЗ за сепаратизм – опять какое то выборочное правосудие; у Царева вообще оружие нашли – а это криминальный кодекс; а Тягныбок с партией сволоты со своими шествиями – вообще пипец? Короче каждое падло из кожи вон лезет что бы получить высокие рейтинги. Кто то из них пытается сорвать выборы – это те , кто не проходят; а кто то проведет выборы не зависимости от того сколько российских танков будет на территории Украины- все равно их назовут самообороной или какой либо другой фигней. И в этом им прекрасно помогает наша доблестная милиция и сбу. Просто смотреть загляденье. То наши менты как то случайно не замечают собрание колорадов с битами (ну можно ножи и пистолеты не заметить, но биту и тем боле «калаш» в штанину не спрячешь), то опять же доблестная милиция пропускает свободно сепаратистов в городские здания, то не могут защитить митинги евромайдана, а когда евромайдановцы сами защищаются , то их еще и садят. Мистика какая то. Я вот одного не могу понять , какого лешего за мои же деньги (налоги которые я плачу государству) меня моя же милиция меня будет игнорировать. Та же фигня с сбу. Вы не работаете вообще или как ? Что это за стрельбы по вертолетах с переносных установок народными ополченцами во время АТО, откуда у бандитов оружие? Я вот в тир хожу пострелять пневматикой , но абсолютная блондинка в том как надо стрелять например из базуки. В фейсбуке больше информации чем в официальных сводках, люди сами защищают и очищают города от навалы террористов. Ну почему Афганцы могут отбить карьер у титушек а менты не могут ? Люди стоят на блокпостах при въезде в города, патрулируют улицы – а куда и на что тогда идут мои деньги за которые живет милиция?
Точно такой же расклад в парламенте , кворума у них понимаете нету. Законы бедные принять не могут. Вот почему к нашим депутатам отдельное отношение ? Я например бюджетник, вышла на работу – получила деньги, если на больничном – не полный оклад , отпуск – тоже по расписанию , не сделала работу (такого не было , но для примера) – штраф. Мало того что мы кормим дармоедов у власти, так мы еще и кормим всяких там помощников и прочую нечисть – гнать их в шею. Достало!!
Вторая категория доставших меня это наши про российские активисты с двойными стандартами. Сегодня целый день по 24 каналу крутят запись где женщина говорит что ненавидит бендеровцев. Только вот маленькая неувязка. В Одессе на марше за единство были в большинстве ультрасы и обычные евромайдановцы – которые к бендерам не имеют отношения. И на них напали именно колорады. Напали с оружием , под прикрытием милиции. Но вернемся к женщине ненавидящей бендер . Я искренне сожалею о смерти людей за которыми вы скорбите, но ... Почему вы не видите что ваши колорады шли с оружием убивать и калечить евромайдановцев? Почему вы не замечаете автоматов и пистолетов ? Почему вы не видите убитых с другой стороны? То есть всех кто не за Россию можно убивать и калечить, или как? Вы орете благим матом что вас не слышат . А вы нас слышите? Почему люди в Краматорске вынуждены спать на полу потому что ваши отряды самообороны стреляют в городе ? Почему в Славянске русские диверсанты прикрываются людьми как живым щитом? Вы хотите что бы и в Одессе вашего ребенка русский солдат использовал как живой щит? Если вы так сильно хотите в Россию – для начала съездите туда в гости в обычные города и поживите в этих хижинах . Вас тут никто не держит.
А третьи кто меня достал это сами россияне. В последние время мы много слышим про то что бедные россияне страдают от цензуры и поэтому такие злые. Но наведу пример из личного опыта. Во время революции я много общалась с жителями востока и России. И не смотря на потоки хамства мне удавалось переубедить около 5 человек в день просмотреть альтернативные новости. И это давало позитивный результат. Но что меня достало в русских: там далеко не все зомби и дураки, а большинство это просто масса которой по большому счету на…рать на политику. Когда я говорила что войну может остановить русский народ , то сами русские говорили : вы что – это же у нас будет майдан, вы хотите что бы нас убивала наша полиция. Когда я спросила что вы считаете что убивать братский народ это лучше – ответа не последовало. Мало того что русские поддерживают войну в Украине, так они еще и винят в своих бедах весь мир. Психология серой массы (быдла) – давайте поубиваем всех кто хочет жить лучше. В России ведется политика что нас не считают людьми, мы холопы которые должны пахать на великий русский народ. Я обращаюсь к приверженцам русификации. Вы реально хотите жить в стране где вас считают недолюдьми? Достало!!
И итоги. Таких кто ненавидит политиков, колорадов и русских с каждым днем и каждым часом становиться все больше и больше. Уже открыто женщины заявляют что им не жалко убитых врагов, многие мужчины просто берут оружие и идут защищать свою страну, город, семью. Из-за мелочных людей у власти обеих стран мы имеем войну, в которой мы так или иначе победим. А сволочам и предателям остается лишь молиться что бы их дело рассматривали в Гааге, потому что народ доведенный до Махновщины будет намного жестче и кровавее.
© Mirka Wredina [04.05.2014] | Переглядів: 1492

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.4/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook