для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Референдум в Крыму


Референдум в Крыму
Неделю назад, совет При Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества, совершил поездку в Крым и по ее итогам составил Документ под названием «Проблемы жителей Крыма»
 
http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/problemy_zhiteley_kryma.php
 
Сей примечательный документ повествует о проблемах и об особенностях переходного периода и содержит рекомендации. Большая часть информации из данного исследования итак уже была в новостных сводках, но вот данные о реальных результатах референдума в Крыму – еще никогда не публиковалась.
 
Итак согласно этому документу:
Референдум
 
По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:
 
- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;
 
- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.
 
Т.е Россия признала, что Референдум состоялся только в Севастополе. В остальном Крыму явка составила менее 30-50%. Т.е по факту Референдум в Крыму не состоялся.
Конечно такая информация Крыму сейчас мало поможет, но в дальнейшем в международных судах и в процессе возвращения Крыма Украине, может стать очень веским аргументом.
 
© Daniil Monin [01.05.2014] | Переглядів: 7512
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.1/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook