для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Суть революционной ситуации в Украине, провал системы всеобщего избирательного права.


Суть революционной ситуации в Украине, провал системы всеобщего избирательного права.
ИМХО от 13.04.2014. Не прошло цензуру сайта Дурдом, но стало еще более  актуально в связи с развитием событий.
Иллюстрации - различные плакаты по теме.
 
I. Суть революционной ситуации в Украине
 
В Украине продолжается революционная ситуация. Вот ее основные параметры:
 
1. Бюрократическая верхушка (верхушка паразитирующего слоя) и избранный люмпенами парламент больше не могут управлять страной по-старому.
2. Страна, где правит бюрократ и его опора - люмпен (он же - аморальная каста, каста быдло) далее не может существовать, - внешний агрессор понял, что может поглотить ее не встречая никакого сопротивления. И этот агрессор не остановится пока не поглотит ее полностью.
3. Люмпен (аморальная каста, быдло), который является самой многочисленной группой населения,  более не может называться гражданином и иметь права гражданина. Люмпен (аморальный человек, быдло) никогда в истории не имел никаких патриотических чувств, не имел здравого смысла, никогда не имел здоровых человеческих инстинктов необходимых для выживания. А сегодняшний украинский люмпен под воздействием промывания мозгов обезумел и превратился в одурманенного обезумевшего сектанта телевизионной секты, которую ведет к концу света ее Гуру - Кремлевский Шизофреник Путин.
4. Репрессивный аппарат укомплектован люмпенами (аморальная каста, быдло), которые эффективны лишь для террора против собственного населения, не в состоянии выполнять функции охраны правопорядка, и лишь мешают народу защитить себя и страну.
5. Народ Украины больше не может жить по-старому.
6. Кремлевский Шизофреник Путин, во главе многомиллионной секты люмпенов-самоубийц, встал на путь, который приведет мировую цивилизацию к ядерному апокалипсису. Человеческая цивилизация больше не может существовать по-старому.

 
В данных условиях революционной ситуации, чтобы победить, Революция должна быть:
 
1) Анти-бюрократическая;
2) Анти-люмпенская;
3) Анти-паразитическая (весь паразитический слой, который живет за счет паразитирования на финансовых потоках, в том числе на госбюджете, внешних займах, торговле природным газом и другими ресурсами, на заграничных грантах и так далее);
4) Анти-полицейская, то есть против централизованного репрессивного аппарата.
 
Пока все перечисленные задачи не будут решены, Революция не сможет одержать победу. Действительно, люмпен-контрреволюция и интервенция Кремлевского агрессора будут противодействовать. И даже после отражения агрессии Кремлевского Шизофреника, после подавления саботажа и  активного сопротивления чиновников-бюрократов  и люмпена, на следующих выборах люмпен вновь приведет к власти коррумпированную бюрократию. То есть того же люмпена, но в наиболее агрессивной и аморальной форме (примеры: Царев,  Янукович - самый популярный политик последних десяти лет).


II. План действий

 
1. С завтрашнего дня на Майдане в Киеве миллион человек должены требовать отставки Турчинова, Авакова, а также министра обороны, главы Нацбанка Кубива, и ряда других министров и чиновников. Наливайченко должен быть переведен на должность заместителя начальника СБУ и/или члена Совента Национальной Безопасности СНБО. Яценюк должен быть переведен на должность вице-премьера и/или члена СНБО.
 
2. Новое правительство должно быть сформировано из людей, которые не входили в бюрократическую верхушку в последние годы. Действующие члены группировок в Верховной Раде, а именно БЮТ, ПР, КП, Свобода, не должны быть допущены к ключевым должностям в правительстве. Действия этих группировок в период с 21-го февраля 1914-го года, то есть дня бегства Януковича, и по сегодняшний день, 12.04.2014, привели к национальной катастрофе.
Новое правительство должно быть сформировано из людей, которые себя проявили в последние месяцы своей активной гражданской позицией, которые имеют профессиональную квалификацию. Важнейшим критерием должна быть программа действий конкретного кандидата.
 
2.1. "Утвердить" новое правительство в Верховной Раде может не удастся.
Ситуация является тяжелейшей, так как модель "всеобщих выборов", а фактически модель выбора люмпеном своих наиболее агрессивных и аморальных представителей во все органы власти, лишила страну какой-бы то нибыло "легитимной" структуры. Среди депутатов Верховной Рады нет достаточно адекватных людей, чтобы утвердить правительство, которое не состоит из членов существующих партийных группировок. Поэтому "утвердить" новое правительство в Верховной Раде может не удастся. Кроме того, в стране нет и патриотически настроенной и дееспособной силовой структуры - армия, милиция, служба безопасности - коррумпированные и деморализованные импотенты. Нет и достаточного числа моральных авторитетов - олигарховские и грантоедовские медиа не дали возможности народу узнать таких авторитетов и подменили их фигурантами-фальшивками.
 
2.2. Новый представительский орган, Вторая Палата Рады, должна быть создана путем призыва и жребия из числа умных и моральных граждан
Возникает необходимость создать новый представительный орган, который и сможет утвердить новое правительство. Создать временный представительный народный орган можно путем жребия-призыва среди людей, отвечающих определенным критериям. Можно, например, призвать родителей детей, которые получили бал выше 190 по математике на ЗНО в последние годы. Роль такого органа - утвердить не коррумпированных людей в правительство, а также осуществлять надзор в дальнейшем. Наличие здравого смысла у депутатов такого представительского органа - достаточно. Такой орган должен стать Второй Платой Верховной Рады и в дальнейшем быть закрепленным в Конституции. Задача его - надзор за избранными люмпеном люмпен-депутатами.
 
3. Для решения немедленных задач по обеспечению территориальной целостности, новое правительство должно привлечь боеспособные части из стран НАТО, а также силы специального назначения частных военных организаций, таких как Blackwater, Greystone, для осуществления непосредственных силовых захватов зданий и обезвреживания вооруженных люмпенов.
Украинские военные, национальная гвардия, часть правоохранительных органов должны действовать вместе с войсками НАТО.
Уточнение от 30.04.2014 - поскольку важна лишь "виртуальная реальность", то есть то, что показывает телевидение Кремлевской секты, то не важно кто воюет на самом деле - НАТО или украинские войска. По зомбоящику Кремлядь будет говорить в любом случае, что это НАТО. Иллюстрация на эту тему:

3.1. Спецоперация против люмпен-террористов должна прежде всего состоять в а) оцеплении и блокаде б) аресте на подходах к зданиям (когда идут за водкой и колбасой) в) использование газа и других методов для выкуривания террористов из захваченных зданий. То есть не отстреливать тупо. Если стрелять - то только по ногам.
 
4. Для предотвращения саботажа руководством правоохранительных органов, все начальники и заместители начальников управлений МВС, СБУ, ВВ должны быть временно отстранены от выполнения обязанностей и помещены на охраняемую территорию, например, на территорию базы национальной гвардии для прохождения аттестации и слушаний на предмет возможного саботажа.
Командование должно быть передано более молодым офицерам, в чине, например, майора, но не выше подполковника.
 
5. Новое правительство должно объявить мобилизацию и создание народного ополчения. Основой охраны порядка и защиты целостности страны должен стать гражданин-воин.
Ополчение граждан-воинов должно быть вооружено, должно взять функции по охране порядка в городах, одновременно проходя дополнительную боевую подготовку. Ополчение граждан-воинов должно существовать на постоянной основе и для большей части ополчения - без отрыва от профессиональной деятельности. То есть - мобилизация по тревоге (оружие и экипировка хранятся у ополченца, в течение короткого времени после тревоги ополченец прибывает в пункт сбора в полной готовности).
 
6. Новое правительство должно издать указ или парламент должен оперативно принять "Закон о лишении гражданства". Лица, которые заявляют о ненависти к государству Украина, желании "присоединится" к зарубежным государствам, должны быть лишены гражданства.
 

Останавливаю план в этом месте. Есть еще много пунктов, и много пунктов в плане долгосрочной реорганизации общества.
© NewNeandertalien [30.04.2014] | Переглядів: 2419

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.3/10

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook