для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Гутен абенД, Вольдэмар!


Гутен абенД, Вольдэмар!
Это снова я! И опять к тебе! И опять с письмом!
 
И это вовсе не потому, что я приставучая такая, вовсе нет. Это потому что ты, Вольдэмар, не хочешь ничего понимать. А как мудро заметил Александр Валентинович, он же Турчинов, информацию надо усваивать с первого раза.
 
Итак, видя твоё непонимание, не могу оставаться осторонь. Ты меня понимаешь? Конечно, вы там, в России, все какбэ дети Тунгусского метеорита. Слегка, какбэ, не в себе – не все понимаете сразу. Но… Это дело такое, как говорится, лишняя хромосома никому даром не давалась. biggrin
 
Я могу и повториться, шапка не спадёт. biggrin Вольдэмар, не безобразничай! Ну, пожалуйста! Ну, послушай хотя бы, что другие достойные люди говорят. К примеру, Арсений Петрович, он же Яценюк.
 


 
Надоели тебе умные мужики? Экой ты капризный, Вольдэмар! Послушай тогда женщину. Она дело говорит, она прошла «курсы повышения политической квалификации». А ты ещё нет biggrin
 

 
Или хотя бы послушай меня. Я тебе всю правду скажу, как есть. Вот никто тебе, её, правду, не скажет, а я скажу! Вот нравися ты мне! Может это синдром какой, материнский, типа заблудшее дитя – любимое дитя. Не знаю, я не по синдромам, я по правде. Так вот, Вольдэмар, слушай и мотай на ус biggrin (а я знаю, усы ты уже сбрил, нету у тебя усов278385)
 
Подведут тебя твои ботаны! Не смогут они к осени закончить Мега-Бимбу. И все твои тактики со стратегиями, Вольдэмар, извини, - коту под хвост. Кстати, «коту под хвост» будет вместе с тобою, не обижайся так что…
 
И не будет в том вины ботанов. Не смогут, и все тут! Ни к осени, ни к зиме не смогут. А почему не смогут? - спросишь ты. Вот тут ответ посложнее будет, как для тебя. Понимаешь, Вольдэмар, на все нужно получить «добро». А вот на это, на Супер-Бимбу, «добра» не дадено! Кем? – спросишь ты. Ну-у это какбэ о нем в слух не говорят… Но о-очень влиятельная персона, ни чета нам с тобою, в это можешь поверить на слово.
 
Ой, шо то я заболталась с тобою, Вольдэмар. Перейдём к итого. Итого простое: Мега-Бимбе – нихт, Вольдэмару – капут!
 
А ведь всё могло быть иначе...
 
Не грусти!
Люся из Дурдома.
 

P.S. И исчо, Вольдэмар, не серчай за кривляния мои неуместные. На нервах я, понимаешь? Не каждый день за Супер-Бимбу говорить приходится. Так шо, пойми, прости, и ауфидерзейн!cray
 

_________________________________
 
Скажи, Крылатый, с какого хрена
День новый множит холмы могил?
Ты спас корабль от штормов и крена
Затем, чтоб айсберг его пробил?
Народ, - ты ж видел, - стоял геройски,
Меняя жизни на благодать.
Ты принял жертву. Пополнил войско.
Пора, быть может, и засевать?
 
© Люся [25.04.2014] | Переглядів: 4412
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.1/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook