для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Проблема однако.


Проблема однако.
Я конечно извиняюсь за назойливость, но честное слово такого вы еще не читали!
Видимо у нашего северного соседа 1 апреля случается чуть ли не каждый день.
В двух словах это выглядит следующим образом: тех  граждан Украины, которых РФ по простоте душевной после аннексии Крыма автоматически записала своими, теперь все они должны будут выйти из ее гражданства.  
Т.е. на пример, я должен буду выйти из того, чего у меня и в помине не было, из гражданства РФ, мало этого, они  за такой финт с нас еще могут и денег запросить!
В оригинале это выглядит следующим образом:
«Жители Крыма, которые не успели с отведенный срок сохранить украинское гражданство, обязаны подать заявление об отказе от российского гражданства. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Симферополе сообщил старший инспектор по особым поручениям отдела нормативно-методического обеспечения управления по вопросам гражданства ФМС России Илья Кириллов.
«На сегодняшний день те, кто не успел предъявить свое намерение сохранить украинское гражданство, теперь в соответствии с действующим законодательством будут проходить процедуру оформления выхода из российского гражданства, поскольку все зарегистрированные в Крыму граждане автоматически признаны россиянами», – пояснил Илья Кириллов».
На счет "предъявить свое намерение", я лично отправил все необходимые бумаги с описью вложение туда, куда эти бумаги и требовалось отправит. И не моя проблема, что они в своем законе пропустили строчку о способе предъявления этого намерения, письменно это следовало сделать, устно по телефону или же телеграммой.
Теперь это должны быть их проблемой, должно, но будет нашей.
Забыл самое важное, ссылку на эту новость, вот она:
http://www.kianews.com.ua/news/dlya-sohraneniya-ukrainskogo-grazhdanstva-v-krymu-nuzhno-otkazatsya-ot-rossiyskogo
© Vl.Shliahov [23.04.2014] | Переглядів: 5022

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.3/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook