для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Почему при «новой» власти настоящие украинцы гибнут как при «старой»?


Почему при «новой» власти настоящие украинцы гибнут как при «старой»?
Удивительно, но факт, друзья: «новая» власть не мешает убивать украинцев и всячески убеждает украинское население НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.
 
Уже целых два месяца наблюдения за «новой» властью, которая от старой отличается только тем, что в ней нет януковича, захарченко, пшонки и еще нескольких фигур, безапелляционно подтверждают, что антиукраинский маховик ни чуть не остановился.
 
До расстрела снайперами Майдана — титушки, фсб и силовики януковича убивали украинцев всеми удобными способами. А претенденты попасть в «новую» власть всячески убеждали Майдан НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ этому.
 
Но даже после бегства януковича, гибнуть продолжают именно украинцы, и именно майдановского толка.
 
«Новая» власть показательно разделалась с Сашком Билым, и по сей день убеждая нас в том, что Сашко расстрелял себя в сердце сам, будучи в наручниках за спиной. Сашко был за Майдан и против «новой» власти, и его «новая» власть легко убила. Тогда как настоящих террористов, диверсантов и оккупантов «новая» власть амнистирует трижды на день!
 
Как при «старой» так и при «новой» власти украинцам ЗАПРЕЩЕНО защищаться теми методами, которые сейчас приемлемы. Коллаборационистов можно было задавить на корню и без силы, но «новая» власть дает им переиграть столько раз, сколько возможно и нужно…
 

 
Разумеется, при этом всем «новая» власть периодически вводит в заблуждение и делает вид, что, мол, мы свои… Тогда как тенденции и ВСЕ улики утверждают прямо противоположное.
 
Очевидно, что «новая» власть нас сливает с такой скоростью, чтобы мы этого не поняли, а когда поймем — будет поздно. А наличие россии у границ сеет сомнения в том, чтобы смести этих предателей. Таким образом «новая» власть укрепляет позиции россии над Украиной, а российские войска укрепляют «новую» власть.
 
Не стой российские войска у границы, «новую» власть мы уже бы смели.
 
Думаете — это совпадение?
 
Никак нет. Последние три столетия все народные восстания в Украине подавляла россия. И 20 февраля на Киевщине тоже произошло народное восстание и, о «неожиданность», почти сразу же началась военная агрессия россии.
 

 
Многие заблуждаются, думая, что конфликт сейчас идет между россией и Украиной… Тогда как конфликт идет между рабовладельцами и рабами, вернее теми, кто больше не хочет быть рабом.
 
В россии есть рабовладельцы и рабы, и в Украине есть рабовладельцы и рабы.
 
Вы думаете, что рабовладельцы так уж прямо и враги друг другу? Никак нет, они из одного слоя, и у всех у них одна задача: эксплуатировать рабов.
 
И если вдруг рабы одного из рабовладельцев начинают выходить из-под контроля, то есть риск, что эта «зараза» перекинется и в «чужое стадо». Поэтому брату-рабовладельцу коллеги рабовладельцы и приходят на помощь! Часто при этом играя в доброго и злого полицейского. Кто сейчас косит под доброго, а кто просто злой — мы видим. И их цель — вернуть рабов в стадо, в состояние зомби.
 
А если возврат в стойло сорвется, то остается только уничтожение, пока «зараза освобождения от рабства» не перекинется в другие гетто.
 

 
Когда украинцы боролись против террора, который устроил тут янукович, они рассчитывали только на свои силы. А если даже и не рассчитывали, то все равно просто действовали. Бог над нами, видать, сжалился, и мы победили хотя бы в том, чтобы нас не убили в том объеме, в котором хотели убить.
 
Но когда пришла россия, украинцы были готовы действовать даже без армии, поднимая ее с колен, и сейчас уже все же полагаясь на армию.
 
Не есть военная тайна в том, что все это время Украина тоже стягивает войска к границе… Но зная и видя «старую» и «новую» власть, я более чем уверен, что стягивают войска не для войны с россией, а для того, чтобы россии их было удобнее уничтожать. Да, войска просто сдадут россии для уничтожения. И тогда морально, тем кто возложил свою надежду на армию, будет очень трудно отойти от шока… Затем — блицкриг, или даже без него, если моральный эффект по опусканию рук украинцев будет достигнут.
 
Ведь и бросается в глаза то, что «новая» власть не делает НИЧЕГО, чтобы предотвратить блиц-криг со стороны россии. Тогда как грамотно раздав населению оружие, блиц-криг россии уже будет невозможен. Или вы думаете, что напрасно турчинов повторяет вновь и вновь, что населению оружия не дадут?
 
Чтобы предательство сработало, оно должно быть кощунственным. Ведь еще полгода назад мы бы ни за что не поверили, что в феврале менты нам будут отрубать головы, расстреливать, сжигать в крематориях, молотить дубинками, забрасывать гранатами, обливать водой на морозе, расстреливать ради удовольствия… Мы не могли себе даже представить этого кощунства, а они это делали и веселились.
 

 
Вот и сейчас нам не хочется верить в кощунственное предательство тех, кто уже очевидно является предателем.
 
Но мы же уже должны быть наученными, что нежелание воевать, предательства и невиданного кощунства не отменяет.
 
Если «старый» президент заявляет, что попросил россию напасть на Украину, то, думаете, «новая» власть не может слить армию??? Думаете это нереально, поскольку не видали прецедента?
 
А последние месяцы нашей жизни это ли вообще не сплошной прецедент, который никак не заканчивается???
 

 
Помните, как Майдан надеялся на европу и радовался, когда она что-то там должна была заявить? Но всегда было разочарование — запад не мешал януковичу, и даже не пытался.
 
Сейчас мы не хотим чтобы нас снова окунали в кощунственное предательство, и тоже надеемся на запад, как будто забыв, что было вот только пару месяцев назад, и как будто не заметив, как запад и россия выполняют свои обязательства по Будапештскому меморандуму…
 
Друзья, все намного хуже, чем нам кажется. Я понимаю, нам всем тяжело и мы хотим обо всем забыть и жить как прежде. Но реальность такова, какова есть: нас снова сливают и разводят, и снова готовят кощунственное предательство.
 

 
Вы разве не видите, с каким упорством и наслаждением они уничтожают нас, наши мечты и иллюзии?
 
Мы не нужны им такими как есть, только или раб или смерть. Вспомните, что и сколько делал фараон для того, чтобы не отпустить народ израильский на свободу и служению Богу. И эти — не успокоятся, пока не добьются своего...
 
Настоящее 20 февраля еще не закончилось, а только начинается.
 
Исход еще совершен.
© Бандитам тюрьмы? [23.04.2014] | Переглядів: 1725

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.7/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook