для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Правильная "Децентрализация" - отдельное самоуправление для "Нормальных Людей" и для "Быдла"


Правильная
Введение: Ситуация в Украине за годы независимости
 
Наибольшая группа населения в любой стране  - это "Быдло" (синонимы: люмпен-пролетариат, аморальная каста). Главный критерий, по которому можно выявить аморальную касту "Быдло" - это склонность к аморальному поведению. Другим важным признаком является склонность к нерациональному поведению. Например, Янукович - 1) воровал и репрессировал (аморальное поведение); 2) воровал так много и репрессировал так, что спровоцировал революцию (нерациональное поведение - рациональное поведение - воровать меньше и дать жить другим).
 
Пропорция "Быдла" (аморальной касты, люмпен-пролетариата) в обществе с отрицательной селекцией, характерной для последних ста лет, достигает 70-80%. Так в России, 70% или больше поддерживают войну России с Украиной.
 
В Украине ситуация не лучше. Янукович был самым популярным политиком последних десяти лет. Его поддерживали полностью 25-30% и поддерживали частично еще 30-40%. Такой уровень поддержки оставался стабильным даже в периоды кризиса, репрессий и даже в дни убийства протестующих на Майдане. Более того, после убийств и избиений рейтинг Януковича вырос.
 
Именно потому, что Быдло (люмпен-пролетариат, аморальная каста) является наиболее многочисленной группой населения, избрать нормальный парламент и органы самоуправления в Украине оказалось невозможно за все годы независимости. Более того, с каждыми новыми выборами все более и более омерзительные и аморальные субъекты попадали в выборные органы власти.
 
Важно отметить, что и власть состоит из представителей Быдла (люмпен-пролетариата, аморальной касты). Это подметил еще Карл Маркс, когда описывал похожую ситуацию во Франции с 1832 по 1848 год, которая привела к революции. Именно поэтому, в украинском парламенте невозможно разрешить ни один кризис. Ни кризис в конце правления Януковича, когда всем было ясно, что Януковича надо убрать как можно быстрее, но люмпен-депутат не в состояния этого сделать. Ни в настоящий момент, когда страна под угрозой оккупации и экономического коллапса, а необходимых мер в парламенте не принимают.
 
Еще один важнейший фактор - это контроль сознания Быдла зарубежным манипулятором.
Так, Лидер Кремлевской Секты Путин и его клика, полностью контролирует сознание люмпен-пролетариата (быдла, аморальной касты) на большей части территории Украины. Контроль этот осуществляется через телевизионный каналы России. Этот контроль имеет очень сильный эффект на сознание люмпена. При необходимости, манипулятор может провоцировать истерическое состояние.
 
О безнадежности "Децентрализации" по территориальном признаку.
 
Популярная тема, вброшенная  Кремлевским Манипулятором, и подхваченная даже серьезными политиками в Украине, - это "децентрализация". То есть - больше денег и власти на места. Но на местах орудуют одиозные представители аморальной касты: Леня Космос, Гепа харьковский, Крава луганский. Все эти аморальные люди выступили с абсурдными заявлениями в поддержку оккупантов. Такие действия указывают на нерациональное поведение. В самом деле, если Украина потеряет свою государственность, то эти люди, люмпен-депутаты, быстро потеряют все,  что у них есть, - все коррупционные схемы, привилегии и само депутатство.
 
Появилась информация, что в России планируют отменить выборы на местном уровне. Такой закон якобы внесен в Думу. Парадоксально, но эта реформа является прогрессивной по сравнению с "выборами". В самом деле, зарвавшегося назначенного чиновника можно моментально снять или отдать под суд. А депутат может "неприкосновенно" грабить в течение 4-5 лет, а потом откупаться от правосудия, в случае проигрыша на выборах (смотри ситуацию с Калетником (коммунист), который откупился тогда как генеральный прокурор назначен по квоте Свободы.
 
Никакая "децентрализация" в таких условиях, в условиях, когда на каждой отдельно взятой территории быдло является большинством населения, не будет функционировать. Что будут делать Леня Космос или Гепа, если получат больше полномочий? Правильно - они будут воровать еще больше.
 
Правильная "Децентрализация" - в каждом населенном пункте "Нормальные Люди" и "Быдло" должны  иметь отдельное самоуправление и бюджет.

Правильным решением является разделение населения на группы по морально-интеллектуальному признаку. Так, пока сохраняется выборная система, быдло будет голосовать за наиболее аморальных и лживых кандидатов-наперсточников. А нормальные люди будут голосовать за умеренных и более рациональных кандидатов и окажутся в меньшинстве.
Поэтому, по результатам выборов в каждом населенном пункте должны быть созданы отдельные органы самоуправления для быдла и для нормальных людей, то есть по кастовому признаку.
Сбор налогов и их расчет также должны быть в сфере полномочий самоуправления по кастовому признаку. Оказание различных услуг, охрана порядка, правосудие - то есть суд присяжных, в котором присяжные - "равные" обвиняемому, и так далее.
В таких условиях, быдло (люмпен-пролетариат, аморальная каста) сможет наконец увидеть гигантскую разницу в качестве жизни во всех ее сферах между самоуправлением нормальных людей и самоуправлением быдла.
Кроме того, самоуправление быдла быстро лишится каких-либо доходов. Так, среди быдла - огромное количество иждивенцев и огромное количество паразитирующих на бюджете чиновников. Эта каста не создает богатство, за исключением рабов на предприятиях рабовладельцев. Но рабовладельцы уйдут от налогов, а рабам заплатят слишком мало. Паразитировать будет не на чем.
 
В настоящий момент - самое время поднять вопрос о самоуправлении по морально-интеллектуальному признаку. Приглашаю всех задуматься на этой важнейшей проблемой.
 
П.С.: если вы считаете идеи, высказанные в данном тексте интересными, наблюдения - справедливыми, следуйте  совету автора - голосуйте за Дмитрия Яроша, Правый Сектор. При всех возможных недостатках - это единственный достойный кандидат. Если Ярош наберет достаточное число голосов - Украина будет существовать. Если нет - то страны не будет. Вредители сдадут ее. Возможно уже на долгих пасхальных каникулах Верховной Рады в следующие дни.
 
П.П.С.: Воля або Смерть!
© NewNeandertalien [18.04.2014] | Переглядів: 1743

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.4/17

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook