для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вчера было рано, завтра будет поздно


Вчера было рано, завтра будет поздно
Похоже, страна получила временную передышку.
Оценки женевских переговоров – разные. Дурдомовские аналитики и эксперт/ы еще растолкуют нам, как их следует понимать, но факт остается фактом – у нас появился временной зазор.
 
Что будем делать?
Можно, конечно, сцепиться в кровавой бойне на почве предвыборных симпатий – благо, оружие у всех наготове, слова давно выучены, остроты отточены и лексикон пополнен свежими убойными оборотами.
 
Но, кажется, есть дела поважней.
Насколько я понимаю, нам сейчас пора определяться с идеологией. С базовыми понятиями добра и зла – в масштабах страны. С определениями «что такое хорошо, и что такое плохо».
Язык – мова – конечно, в приоритете.
Но – «не на часі».
Если даже депутаты большинства подписывают очередной меморандум с «рыгами», содержащий «мовне питання», то нам пока лучше помолчать. Пусть для начала утихомирится серая масса востока – вернется в стойла и умиротворенно зачавкает.
Умные люди могут подождать…
 
А вот другой принципиальный вопрос – коммунистической идеологии - пора решать.
 
Губительность и человеконенавистничество коммунистической идеологии доказывать уже нет необходимости. Разумные люди всё давно поняли, глупцам не дойдет.
Нужно просто вырвать эту заразу – раз и навсегда!
Не секрет, что комми всегда имели увесистую электоральную поддержку, прежде всего в Крыму и на востоке. Благодаря ей они активно торговали собой в Верховной Раде, обеспечивая толстый слой икры себе и маленький пакетик гречки своей «кормовой базе».
Трогать их после Майдана было смерти подобно. Эффект был бы тем же, что и от «мовного питання». Они это понимали, поэтому и «выёживались».
 
А вот сейчас ситуация кардинально изменилась.
Когда «полыхнул» Донбасс - коммунисты трусливо спрятались в норы, решив по привычке пересидеть.
Если бы они поддержали новую власть – для сохранения «кормовой базы» - то, наверное, заработали бы себе временную индульгенцию у нормальных украинцев. Насколько временную – не знаю, но их патриотизм был бы оценен. Дорогà ложка к обеду.
Если бы они активно поддержали сепаратистов – то имели бы солидную поддержку «снизу» и необходимость с ними считаться.
Но они – просрали свой шанс. Упустили жар-птицу, так сказать.
 
И за это должны ответить. И именно – сейчас!
Наличие украинских вооруженных формирований на востоке и массовый патриотический подъем населения остальной Украины позволят ЛЮБОЙ власти провести быструю и решительную зачистку территории страны от коммунистической заразы.
Завтра – будет поздно. Мы взвалим на себя гору демократических обязательств перед ЕС, в которых среди защиты прав ЛГБТ и биометрических паспортов «впишется» право этих моральных уродов на мирное сосуществование с нормальными людьми.
И – всё. На ближайшие 5-10 лет нам обеспечены первомайские демонстрации, пионеры-пенсионеры с красными тряпками и легальная «пятая колонна», блокирующая любые прогрессивные шаги общества.
 
Поэтому – кто-то должен начать.
Ляшко с утра бросался на регионала? Уже не актуально. Те успели «отгрызть» себе временный иммунитет.
Подскажите ему кто-нибудь, что цель – ниже и левее. Пусть поднимет себе репутацию и застолбит 3-4% электоральной поддержи на ближайшие парламентские выборы. Сегодня это несложно!
«Свобода» заскучала без дела? Не беда. Борьба с комми – святое дело каждого патриота. Вперед, ребята! Ваше клеймо на ближайшие годы – «правые радикалы», так используйте его для блага страны. Вам зачтется на выборах!
 
Если кратко – комуняку на гілляку!
И немедленно!
 
Слава Україні!
© Stranger [18.04.2014] | Переглядів: 4280

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.5/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook