для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Инструкция по общению с «бЕндеровцами»


Инструкция по общению с «бЕндеровцами»
Начать спор с укром лучше всего с демонстрации своего явного превосходства. Например, безапелляционно  заявить  «Крым НАШ!!!» Этот аргумент в дальнейшем можно использовать в любой затруднительной ситуации, когда подлый бандеровец задал неудобный вопрос или подловил тебя на неточности.
 
Объясни глупому хохлу, что Россия никакие войска никуда не вводила. Это они неразумные сами все учудили, все сами захватили, сами себя убили, сами себя побили, сами себя отделили, а Россия просто была ВЫНУЖДЕНА из жалости спасти этих несчастных жителей Крыма от самих себя.
 
Обрати внимание этого русофоба, на то, что если бы Россия хотела, она бы эту их Украину за одну ночь захватила, и всех подчинила. Но Россия она добрая и великодушная, она никогда никого не ущемляет. Но великая и могущественная, по этому пусть младший брат сидит и молча ждет, сколько еще областей Украины Россия великодушно и по-доброму присоединит к свой территории.
 
Подчеркни что все города Украины это исконно русская земля, вне зависимости от того кто их основал греки, татары, поляки или сами украинцы.  И даже Львов! И тем более Киев. Все наше. Не затрудняйся вступать в исторические споры, просто объяви, что украинцы опять переписали историю, но русские то знают правду.
 
Этот хитрый хохол спрашивает тебя про Карелию, Курилы, Чечню и Татарстан? Строго повтори – это исконно русские земли, и они сами попросились в лоно России-матушки, и никто их не держит, они просто сами никогда не хотели отделиться. Потому что в России жить намного лучше, чем в этой их Гейропе.
 
Кстати, обязательно скажи, что Литва и Эстония живут очень плохо. И Евросоюз вообще вот-вот рухнет. И что никому эти украинские голодранцы не нужны в Европе.  И что им там будет плохо, и они будут страдать. А Россия никогда не позволит, что бы братские народы страдали, поэтому она и не пускает Украину в Евросоюз.
 
И газ! Обязательно угрожай,  что мы перекроем им газ. Говорят, что у них свой есть? Не верь! Нету никакого у них газа. Вообще кроме России нет больше нигде газа, по этому мы самые крутые и все нас боятся.
 
Скажи, что все украинские СМИ врут, и хохлы просто не знают, как все происходит на самом деле. Посоветую ему смотреть объективные источники информации, например Дмитрия Кисилева. Дождь и Лента.Ру? Это продажные олигархические СМИ. Все остальные СМИ в России честные и независимые, и только эти продажные. Им верить нельзя.
 
И обязательно просвети этого недоумка о Майдане. Объясни ему, что он стоял за пирожок от Нуланд, что он получал деньги от Госдепа, и его тренировали в лагерях Польши и Литвы. Говорит что это неправда? Он просто плохо воспринимает реальность, так как на Майдане его постоянно накачивали наркотиками.
 
Не забывай напоминать о том, что в Украине произошел вооруженный переворот, и власть захватили оголтелые нацисты, фашисты и антисемиты. Зураб Аслания и Игорь Коломойский? Да-да, это тоже нацисты и антисемиты.
 
В конце разговора, еще раз напомни хохлу о том что «Крым НАШ!», и скажи что Украина не состоялась как государство, поэтому Россия просто помогает ликвидировать это историческое недоразумение.
© Alex Ravchev [15.04.2014] | Переглядів: 20288
Мітки: #Кисельов 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.4/98

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook