для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Твою, б..., враховано!"


Бежит время. Отшелестела очередная серия биллбордов Виктора Януковича, появилась на улицах новая. Вдоволь поприкалывался народ по поводу "Почую кожного", с заменой "ч" на "х". Но одна изюминка осталась незамеченной и неоцененной. Итак, плакатик с бюстом Януковича. Сверху "Твою думку враховано" , снизу - "Проблему буде вирішено".
Прикол в том, что "Твою думку враховано" повторяется бледеньким шрифтом на заднем плане, за фигурой Виктора Федоровича. Т.е. на левой стороне плаката и  за, соответственно, правым плечом В.Ф. ясно видно слово "Твою". "Думку враховано" закрыто неординарной фигурой вождя регионалов и , кроме того, этими же словами на переднем плане. В результате  эта часть надписи просто теряется.
Результат: могучий бюст  г-на Януковича с рефлекторно прорвавшимся "твою..." за правым плечом. Не сдержался титан политики, как обычно... Весело было  наблюдать рекламу Виктора Федоровича на Парковой аллее. Там он присутствовал не на биллордах, а на лайтбоксах, в силу вытянутого снизу вверх формата "думку враховано" терялось совсем уже  - еще и за  отсутствием места.
Едешь вдоль всего этого - а тебе навстречу как эхо: "твою твою твою твою ..."
 
Господи, где ж они берут таких "креативщиков"? Что подумать: те еще тупее клиентов или втайне прикалываются над последними? Это тайна, покрытая мраком. Разве что когда-нибудь на пенсии кто-нибуть из "технологов" напишет книгу "Как я пиарил Януковича в 2009 году". И, в силу профессии - соврет...
© OlegS [16.11.2009] | Переглядів: 2965
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.1/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook