для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Антиукраинская пропаганда в Харькове продолжается


Антиукраинская пропаганда в Харькове продолжается
Несмотря на заявления по отключению российских телеканалов с возмущением наблюдаю (г.Харьков)  трансляцию откровенной и наглой антиукраинской пропаганды на российском канале ТВЦ кабельного телевидения TRIOLAN, который все считают собственностью Кернеса. Очень хочется надеяться, что власти Украины будут  как-то реагировать, тем более учитывая обстановку в регионе.
 
Информационную войну продолжаем проигрывать по всем фронтам. Мощная пропаганда влияет на определенную часть  нашего общества.
 
И еще - не надо пустых слов : будем реагировать, мы их...  Очень смахивает на ошибки 2004 г., когда много декларировалось, а ничего не делалось. Меньше слов и больше дел. Не разочаровывай опять, Власть. На кону - судьба Украины.
 
Тысячи добровольцев готовы защищать Украину. Но мы видим, что один к одному повторяется крымский вариант. Захватываются обладминистрации, отделения МВД и СБУ. Когда наконец начнется обещанная антитеррористическая операция - и информационная, и физическая???
 
И пора бы многократно усилить контрпропаганду, чтобы сохранить информационную безопасность Украины. Повлияем вместе на нашу власть -" мы поддержим, но вы действуйте".
© Валерий Батий [12.04.2014] | Переглядів: 2083

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.0/19

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook