для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ДЕВОЧКА ДОЗРЕЛА


ДЕВОЧКА ДОЗРЕЛА
    Сегодня, 19 февраля 2014 года, на расширенном заседании исполнительного комитета Донецкого горсовета было принято обращение к Президенту Украины и Верховной Раде Украины. Этот документ так же поддержал хозяйственный актив города.
 
                                   ***
      Вообще-то я не собирался высказываться ни по этому поводу, ни даже по поводу кацапской экспансии.
Просто живу, наблюдаю, и угрюмо жду наступления очередных выходных.Smoking
В гараже бутылки, масло, пенопласт, ветошь - всё для ремонта машины, ждёт команды Топаза... Авось пригодится!
      Выходные, суко – очень удобны для москальских провокаций, ведь до реакции Европы остаётся максимальная маржа времени и, соответственно наибольшая возможность загаживания после этих провокаций информпространства всякой «Киселятиной». pardon) О!!! словечко-то нужно записать, ведь не зря «к штыку приравняли перо»
  
     К тому же в случае провокации именно военных действий, имеется большой лаг времени для занятия «освободителями» плацдарма, а Европа соберётся обсуждать как всегда уже постфактум, и это будет никакое не «Реагирование», а «Констатация свершившегося факта» с последующим соплежеванием… Ну, мы проходили…
В общем настроение  говённо-напряжённое... ожидательное… И тут сегодня в 9.00 что-ли, включается телеящик и сообщает, мол группа неизвестных в, камуфляже совершила захват РОВД в Славянске, и жухает прохожих, чтоб не подходили близко, угрожая непослушным гражданам огнестрельным оружием…
 
                                ***
 
     Очень показательно что славный город Славянск —
«был основан по указу царя Алексея Михайловича как приграничный острог против крымских набегов на южные окраины Русского Государства в 1645 году».
Сегодня же, (а если честно то и почти что всегда, начиная со времён Орды) именно это государство совершает набеги на сопредельные территории. (Ах!!! Какая неожиданность!!! Весь мир удивлён... Н-да…)shok
Видимо этот острог «Славянск» и сегодня считается в кремле ключевым в деле братских набегов, грабежей и разбоя.
 
     До сегодняшнего дня я, понимая состояние наших войск, спецназа
(которых насчитывается говорят 29), милиции и спецорганов обеими руками поддерживал пацифизм
и человеческое лицо нашей обременённой ответственностью власти.
Подчёркиваю – обеими руками!!!
     Но сегодня, принимая во внимание вновь преобразовавшиеся геополитические и местные реалии,  которые трансформируются ежедневно, если не ежечасно, и которые описывать долго не стану, потому что все и так знают а мне лень;
Кроме только всего нескольких, но ключевых факторов:
* Агрессор не получил массовой поддержки местного населения, кроме немногочисленных маргинальных групп, и понимает, что на континенте его ждёт всеобщее неприятие и как минимум всеобщий саботаж; техника будет пылать от коктейлей, солдаты будут бояться своей тени.
* Агрессор уже имеет пакет, и ожидает ещё больших санкций, всех мыслимых мировых организаций и структур;
* Цивилизованый мир уже начал готовить формальные информповоды для задействования своих вооруженных сил против агрессора; (чего стоят только заявления Оланда об угрозе  суверенитету Франции со стороны московии, и подобное же заявление Швеции (И где Швеция, а где Крым!!!biggrin)
* От США и от Европы прозвучали месседжи о том, что НАТО и ВС США не собираются давать кремляди военный отпор, пока (как я понимаю) сама Украина не начнёт вооружённое сопротивление; и.т.д. В общем множество факторов нужно учитывать… (опять же я не военный эксперт, а просто интуитивно, «Анализируя это»…)pardon
 
     Так вот, сегодня у меня возникло стойкое впечатление тесно связаное с  пониманием того, что любой агрессор останавливается тогда, и там - когда, и где его остановят…
Короче… пока кремлёвский брат не приехал на танке подставлять плечо русскоговорящим «человечкам», у меня появилось мнениё что наша «девочка таки созрела».
И «Чтобы небыло войны» нужно применить «Всю строгость» по принципу уже изложенному в одном весьма интересном документе персонально поддержанном кстати всем хозяйственным активом города Донецка, репы которого мы никогда не забываем, и которые репы нам вчера опять крутили по зомбоящику… привожу только часть:
 
http://mungaz.net/main/10729-doneckie-vlasti-prosyat-prezidenta-i-radu-primenit-vsyu-strogost-zakona.html
 
     «Донецк всегда выступал за мирное урегулирование конфликта, с самого начала противостояния призывал к диалогу, соблюдению законности и правопорядка в государстве. Сегодня мы требуем принять решительные меры по наведению порядка в стране.
Уважаемый Виктор Федорович, уважаемые депутаты Верховной рады Украины, мы обращаемся к Вам с призывом проявить волю, мудрость и мужество, применить всю строгость закона, задействовать все средства и методы защиты против разгула бандитизма. Необходимы срочные, безотлагательные действия для того, чтобы не допустить гражданской войны и государственного переворота.
Донецк выражает поддержку всем Вашим действиям, направленным на прекращение деятельности экстремистских праворадикальных группировок и на поиск выхода страны из масштабного политического кризиса».

И тут мне почему-то вспомнился «Норд Ост» на «Дубровке»….
И вот что в том деле, кроме всего есть интересного:
- «В деле «Норд-Оста» есть две большие тайны: формула газа и состав членов оперативного штаба по проведению контртеррористической операции и освобождению заложников.»
- «Формулу газа российское правительство категорически отказалось раскрыть даже Европейскому суду.»
Ну, помните, как там москали террористов «мочили в сортирах»?
Газом мочили, как учили немецкие братья в Освенциме, и даже круче - вместе с заложниками,
зрителями того печального мюзикла!!!fp
 
    А вот как-бы так взять, да и использовать вражиный печальный опыт ,
да на пользу нашего всеобщего «Добра и мира»!!!
beach
 
В случае на Дубровке помнится погибло много обычных, безневинных  московитов??? Тут конечно печаль...I do not know
В нашем же, Донецком, или Луганском а теперь и Славянском случае такой опасности нет – там сплошь одни террористы (Читай - те же москали так ведь им и не привыкать!).
     Мне кажется что не нужна даже никакая формула газа, которую так тщательно оберегает лубянка.
Достаточно только организовать хороший сквозняк в правильную сторону, и подпалить принесеные активистами шины на площади.
     Ну, красный перец можно добавлять в сквознячёк. Ну и конечно же дихлофос - ведь колорадским особям без него видимо скучновато жить!!! А приличных граждан с подветренных улиц нужно пригласить в это время на бесплатную раздачу оливʹе или дармовых зантиков с символикой ПР.yahoo
Да хот раздать всем бесплатные билеты в цирк - и все будут там!!! Happy birthdayНарод то там в большинстве - провереный!girl_hospital
В общем пора МВД, МЧС, СБУ, ИТД включать мозги, активировать креатив и выходить из ступора.
А вот ВС нужно торопиться, без них может вскорости не обойтись.
И если можно – без выходных пжлст! «Отступать ведь некуда! За нами, суко - МОСКВА!!!»
Девочка созрела!!!
© ЗЕЛЕНЯР [12.04.2014] | Переглядів: 3656

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.3/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook