для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Тест на интеллект


Тест на интеллект
Избирком зарегистрировал 23 кандидата на пост Президента Украины. 25 мая народ решит, кому он доверит воплотить идеи и требования Майдана в жизнь. Также мы увидим, какой процент граждан Украины по-прежнему желает жить среди воров во власти, получать нищенскую зарплату, носить взятки чиновникам, стоять на коленях перед Россией.
 
Утверждал и утверждаю, что главная проблема Украины – это внутренняя оккупация.  И предстоящие выборы главы страны дадут ответ на вопрос: «Сколько врагов Украины имеют украинский паспорт?».
 
По моим оценкам данная цифра не превысит 30%. Это много, но еще 4 года назад она была около 40%.  А 10 лет назад около 50%. Как видим, динамика явно позитивная.
 
Уже предвижу вопрос: «Как определить, кто друг, а кто враг?». Очень просто. Безграмотный зэк и те, кто его обслуживал более 10 лет, не могут быт друзьями страны и отдавать за любого из них голос – это не просто безумие, а преступление перед страной. Пусть за подобное и нет статьи в УПК. Здесь даже нет темы для дискуссии. Все предельно ясно для любого здравомыслящего человека.
 
Можно поверить в то, что кто-то из избирателей  ранее заблуждался, не имел достаточной информации о биографии и «трудовом пути» Януковича, но сейчас слепых и глухих уже быть не должно. Многое показано, рассказано и здесь тоже спорить не о чем. Как говорится, вор и убийца должен сидеть. И, конечно, не в Барвихе.
 
Уверен и в том, что все здравомыслящие люди прекрасно понимают, что сказка про плохого царя и добрых, но угнетенных им бояр, тоже не аргумент в серьезном разговоре на тему «За кого голосовать».
 
«Партия Регионов» всегда позиционировала себя, как защитница интересов русскоязычного населения Украины. Перед каждыми парламентскими и президентскими выборами регионалы спекулировали на теме языка, хотя подавляющую часть жителей Украины всегда волновали вопросы экономики. Но и по этой тематике у регионалов всегда была домашняя заготовка: «Дружба с Россией сделает вас богатыми и счастливыми».
 
И что самое интересное, транслировали эти нехитрые лозунги(и даже сейчас продолжают это делать), такие себе «ребята и девчата из народа». Только из того народа, который и взрастил монстра под названием «Партия Регионов».
 
Думается, что российские граждане уже себе представляют интеллектуальный потенциал Виктора Федоровича Януковича. Так вот, его соратники по борьбе с украинским народом примерно такие же.
 
Удивительно, но за 15 лет «Партия Регионов» не смогла сгенерировать даже одного политика, который бы не выглядел клоуном перед образованной аудиторией.
 
Можно, конечно, предположить, что Янукович зачищал конкурентное поле, и те, кто не соглашались с тем, что советскую поэтессу звали Анна Ахметова, а Антон Чехов украинский поэт, загонялись на задворки партии.
 
Допустим. Но сейчас-то в чем проблема?
 
«Партия Регионов» публично заявила, что будет работать над ошибками, извинилась перед избирателями, осудила сбежавшего «плохого царя», предавшего однопартийцев, взяла курс на обновление и очищение….. и выдвинула своим кандидатом на пост Президента Украины Добкина. Простите, но это же дубликат Януковича. Только более свежий. В смысле возраста. Но владелец «Партии Регионов» Ринат Ахметов решил именно так.
 
Кроме экс-губернатора Харьковской области на выборы двинулись и его соратники. Пусть формально они не являются, а некоторые и не являлись членами «Партии Регионов». Они просто все ей служили:
 
Юрий Бойко(экс-министр энергетики и угольной промышленности), Наталья Королевская(экс-министр социальной политики 2012-14), Ренат Кузьмин(экс-замгенпрокурора Украины), Сергей Тигипко(министр социальной политики 2010-2012), Олег Царев(депутат Партии Регионов).
 
Из этой компании, конечно же, наиболее солидно выглядит Тигипко. В прошлом банкир и он хотя бы умеет внятно излагать ранее заученный текст. Но никто иной как он, получив в первом туре выборов Президента 2010 поддержку в 13%, слил ее в пользу Януковича. А потом, получив должность Министра социальной политики, полностью завалил работу на этом направлении. И его покаяний не слышно.
 
Юрий Бойко известен в Украине тем, что купил для страны две нефтяные вышки, переплатив 360 миллионов долларов.
 
Наталья Королевская - лидер партии «Украина – Вперед!». Десятки миллионов  у.е, вложенные в нее авторитетным донецким бизнесменом Ринатом(он, конечно, это не подтверждает) позволили набрать данной политсиле на выборах в Раду в 2012 году 1,6% голосов избирателей.
 
Ренат Кузьмин упорно 4 года искал, что украла Юлия Тимошенко и ничего не нашел. Зато в эфире «Громадского ТВ» он не смог объяснить, откуда у человека, всю жизнь проработавшего в прокуратуре, дом стоимостью в несколько миллионов у.е. Он просто пожелал журналистам и всем украинцам так же хорошо жить. И сообщил, что у него есть план, как это реализовать.
 
Олег Царев….. Посмотрите «Собачье сердце». Там он есть. Его прототип определите сами.
 
Вот такая грустная история с очередными «защитниками» русскоязычного населения Украины. Понятно, что в эту компанию можно смело добавлять и лидера КПУ Петра Симоненко.
 
И 25 мая наступит момент истины. Прежде всего, интеллектуальной. То количество голосов, которые соберут вышеуказанные персонажи – это и будет показателем того, сколько в Украине осталось людей не способных думать. В лучшем случае. А в худшем – врагов Украины.
 
Почему так категорично? А как? В списке кандидатов 23 человека. Не нравятся тебе Порошенко, Тимошенко, Тягнибок, так нет проблем. Отдай голос доктору медицинских наук Ольге Богомолец или главе Всеукраинского еврейского конгресса Вадиму Рабиновичу. Как вариант. Выбор есть. Изучайте биографию кандидатов.
 
Вот только есть большие сомнения, что этот электорат
 

 
способен думать и вновь не попытается выбрать себе подобных.
 
© С. Запорожский [12.04.2014] | Переглядів: 6353

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.4/18

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook