для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

воскресное развлекаткльное чтиво


воскресное развлекаткльное чтиво
Для воскресного отдыха коллегам дурдома.
(Не читать наискосок по диагонали. Предам анафеме.)
 
Средство "макропулус" для "Мрачного"Всі статті  |  Версія для друку   ::  Додати
 
Дорогой друг! Желаю тебе быстрейшего выздоровления, а судя по твоему ИМХО, из строя ты не выпадал. Надеюсь, твое временное недомогание не окажет влияние на твой острый ум и мгновенную реакцию на особо буйных в нашем кефирном заведении.
 
Я прелагаю вам жить очень долго и продуктивно. Для этого нужно сделать всего-то несколько вещей. Мой, а не только мой, а общемировой рецепт предлагает возможность жить более ста лет с практически здоровым телом и духом, а самое главное, без всяких лекарств и прочих, сильнодействующих химических соединений. Собственно рецепт состоит из двух частей, материальной и духовной.
© Tutanhamon [11.04.2014] | Рейтинг: 39.2/10 | Переглядів: 209
 
Прочитав имхо тутанхамона решил сделать и свой вклад, с точки зрения воскресного развлекательного чтива.Надеюсь он не обидится.
     Я сделал удивительное открытие, что все мы живем неправильно. Это знаменательное событие произошло после приобретения в книжном магазине, и знакомства с его содержимым, настенного  отрывного календаря –
« зареєстрованого, як периодичне видання, Державним комітетом телебачення і радіомовлення України. Свідотство КВ № 93901 видане 03.12.2004. »
    Должен сразу же заметить, что не хочу больно щипать благие чувства верующих людей, так как каждый из нас имеет право во что-то верить. То ли в бога, то ли в черта, то ли в судьбу, или во что-то другое, о чем нам понять не дано.
  На каждом листочке календаря  не мене пяти-шести имен, родившихся и почивших в бозе святых, и живущих в рамках святых церквей, но отмечаю для себя – это же сколько  этих товарищей святых, оприходованных и канонизированных церковью, если в каждом году не менее  365 дней, а их, святых мужиков и баб, по пять штук на каждом листке календаря.
    Дополнительно, я был обрадован астрологическим прогнозам на каждый день, а также попытался запомнить имена святых, перечисленных в этом календаре. Правда мне пока это не удается.  Поэтому, для остальных, живущих на земле, и не имеющих под рукой этого поистинно удивительного календаря, я отмечу лишь несколько дней, согласно этому  шедевру, с предупреждениями, что можно, а чего нельзя в определенные дни нашего существования на земле.
   Что бы вы не подумали, что я отмечаю эти глупости от себя  лично, предлагаю вашему вниманию:
 
«відривний календар на 2009 рік російською мовою. Календар зареєстрований, як періодичне видання Державним комітетом телебачення і радіомовлення України. Свідотство КВ № 9391 видане 03.12.2004р.»  Упорядкування ВКФ «Гриф». Комп*ютерна верстка  М.М. Сирцової. Редакційна робота над календарем завершена у березні 2008 р. Астрономічні дані підготував Г.П. Марченко і т.і.
Видавничо-комерційна фірма «Гриф».
Вул. Клочківська, 295, Харків, 61045
Свідотство ДК « 84 від 12.06.2000 р.
 
    Итак, кроме календарей на 2009 – 2010 года там, на каждой из 365 страничек есть великолепные распределения дней, когда  можно чего-то делать, а когда чего-то  и как-то  – нельзя. Чтобы не загружать вас излишней информацией, я выборочно предлагаю вам несколько выдержек из этого фолианта - за 5 и 29 мая, а так же за 14-15 июня, поскольку в эти дни у меня были запоры и я мог, сидя на унитазе,  достаточно долго любоваться содержанием этих  листиков, а так же внимательно их рассмотреть и прочитать. Кстати, они мне потом так и не пригодились для основной цели, и я оставил их себе на память. Проанализировав листочки, я попытался выстроить данные в них в стройную систему. Оказывается:
- 5 мая.  
Свертесь с луной. Луна в Деве (12:51) но на самом деле, по старинке, это 22 апреля, так что не перепутайте, глядя на луну в 12 ч. 51 мин.
И если вы в отмеченное время там Девы не обнаружили – то вы опоздали.  Проверьте свои часы за 22 апреля.
Далее: Лучшее время для косметических процедур в мае не придумаешь. Итак:
    С 1-ого по 3 мая гимнастика для шеи, компрессы для лица, питательные маски и конечно же стрижка волос.
4 мая там не обозначено, следовательно, ничего не надо  делать. Не умываться, не постригаться. И, может быть, не ходить в туалет. Словом, ничего.
А вот с 1-ого по 8-е мая – срезание ногтей на ногах. Руки пока не трогать. Восемь дней подряд необходимо срезать на ногах так быстро вырастающие ногти. Не волнуйтесь, после восьмого мая они расти уже не будут, аж до  10-го мая. Потому, что с 10-ого по 12 –е мая необходимо снова стричь уже начавшие вновь выростать ногти на ногах. Надеюсь вы не забыли, что в этот же период с 1-го по 8-е мая каждый день надо срезат ногти и на руках. Только убедительно прошу не путать ногти на пальцах ног и пальцах рук.
Речь идет о ногах и руках, а не о каких-то пальцах!
А так же прошу вас не забывать, что с 3-го по 5-е у вас появится потливость ног, а так же трещины и мозоли, которые в эти дни необходимо обязательно лечить., кстати, с 9-ого по 26-е потливость, трещины и мозоли у вас появятся опять. Вы еще не забыли, что с 10-ого по
12-е, у вас вырастут снова на руках и ногах ногти? Их снова надо немедленно удалить, повторив эту процедуру  с 21-ого по 31-е мая.
9 мая необходимо произвести бритье подмышек, а после основного бритья, с 9-ого по 24-е срочно принимать успокоительные ванны, после которых для лечения от них необходимы парная и сауна
А с 25-ого по 31-е обязательно весь цикл повторить
Напоминаю вам,  что за прошедшие 5-ть дней, у вас снова выросли волосы, поэтому с с 26-ого по 30-е  вам необходимо ежедневно стричь свою шевелюру, не забывая при этом подмышки. А с  9-ого по 24-е вам снова необходимо избавляться от ненужных волос
     Далее, на основании данных календаря, вам после этих процедур с 23-его по 28-е  необходимо снимать усталость глаз, появившуюся после стрижки волос под мышками и принимать тонизирующие ванны, но только 1-8-ого а так же 25-30 –ого и конечно же, затем,  с 25по 30 – повторить питательные маски, компрессы и гимнастику для шеи. Почему именно для шеи? Наверное, чтобы спокойно вертеть ею, оглядываясь на весь, впустую потраченный этими действиями месяц, забыв о работе, на которую вы так и не успели выйти.  Позаботившись о своем уже замечательном здоровье, пора подумать и о питательном рационе, отраженном далее.
-29 мая,
Луна вошла во Льва. Или наоборот.  День постный. Составляя меню обязательно сверьтесь с луной., которая подскажет  вам, как его составлять. Но учтите, не следует переедать и много пить, а три дня – 8,17,28 мая проводить лечебное голодание.  Я, в эти дни, порекомендовал бы даже не нюхать любые запахи, которые обязательно принесут вред вашему здоровью.
Полезно удержаться от употребления:
Животной пищи, овощей. Фруктов, злаковых и мучных.  Категорически нельзя, особенно :
1,10- яйца
4-длинные овощи
7,10- яблоки и яблочные соки
9- сладости
10-капусту, лук и чеснок
11-зернобобовые и грибы
13,18,22,25 –алкоголь
20-грубая пищя
21- круглые овощи
22-цитрусовые, картофель
23,28-семечки
28-мучное и орехи
28-квашенная капуста
К чему  потребление этих деликатесов может привести – не сказано, однако будьте, на всякий случай, очень осторожны. А вдруг…
14 июня
Воскресенье, луна ушла к рыбам, чувствуя заговенье на Петров пост. Кстати луна подсказывает вам, что лучшее время для  дел житейских именно в июне.
Начнем:
4- нужно быть осторожным в любых делах
9,14-носить белую одежду
10- делать то, что хорошо умеешь и радоваться, избегая напряжений
11 –срочно освобождаться от злобы
12- освободиться от зависти, от зависимости и порабощения
14-переходить на новую работу, давая клятву верности,  выпольняя обет
14-совершать решительные действия, начиная путешествия, поездки, находясь на открытой местности
15-срочно проводить церемонии и учить людей
19-общаться с людьми нужно выборочно и только в это, указанное календарем  время
20-слушать музыку
Принимать водные процедуры только 9,11,12,17,19,21,22. Наверное, в остальные дни не дай бог прикоснуться к воде.
  Закончили тему дел житейских и переходим к делам домашним.
              А теперь самое главное для нашей жизни
- 15 июня    
   Начало Петрова поста. Луна снова гуляет у рыб и она вся полнолунная.  В  0:53 она появится во всей красе, сняв свою туманную одежду, показывая нам полный стриптиз. Тяжелый день – понедельник, когда ничего не хочется делать.
  Ан нет, пора заняться домашними делами, так как они нас уже пол-года ожидали:
1июня - ревизия шкафов и полок
1-3, - генеральная уборка
1-3,- мытье окон, стеклянной посуды, фарфора
1-3,- складывание сезонной одежды на хранение
1-3,- снятие обоев, штукатурные работы
1-3,- крашение, покрытие лаком
1-3,- проветривание помещений и  вещей
1-3,- чистка и проветривание матрасов
Не устали? Погодите, вас ожидает ежедневное,
с 5 по 24- выведение пятен.
7- генеральная уборка,  обработка и чистка обуви
А вот после генеральной уборки, ежедневно
7-22-складывание сезонной одежды на хранение,
начало ремонта жилья, снятие обоев, снова штукатурные работы,  крашение, покрытие лаком,  ежедневная, большая стирка
Только прошу вас, не забудьте, что 12- ого -избавление от ненужных вещей, потому, что вас ожидает:
12,16,22-освящение жилья
21-высаживание цветов
После чего вы обязаны заняться
26- крашением, покрытие лаком и новая ревизия шкафов и полок
Ну и что с того, что вы пятнадцать дней подряд складывали сезонную одежду и мыли посуду и фарфор, повторите все это еще раз.
29- мытье окон, оставшейся в целости стеклянной посуды, фарфора, а так же новое складывание сезонной одежды на хранение
29-30- генеральная уборка
А затем:
29-30- снятие обоев, штукатурные работы,  чистка и проветривание матрасов
Все перечисленные процедуры можете менять в любой последовательности, но лучше всего придерживаться  предложенной в календаре последовательности, потому, что ремонты  удобнее всего проводить в чистом и проветренном помещении.
Вот так весь год. На работе я так и не появился. Дела, понимаешь. Все дела домашние и заботы по дому, а так же волнения по здоровью, все 365 дней, определенные заботливым календарем. Да и  черт с ней, с этой работой. Здоровье дороже. Вот такое открытие я сделал, сидя на унитазе, с уже помятыми в руках,  листками этого календаря. А, чтобы и вы смогли сделать свои открытия – читайте оставшиеся 360 листочков этого по истине чудесного календаря. Приятного отдыха и шуток.
 
© евгений рекушев [11.04.2014] | Переглядів: 1692
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.5/12

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook