для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Забава


Забава
Нам осталась одна забава…
 
Выборы… шо грабли..
 
Юля или Петя?
 
Снова придется выбирать меньшее из зол.
 
Надоела эта старинная забава.
 
Выборча кампания…
 
Эта быстротечная предвыборная кампания получит название - кампании коммерческих компромиссов, начиная с компромисса с Кличко, может  заканчиться компромиссом с Юлей?  А вдруг дипломатические навыки Порошенко приведут к сладкому слову Победа?
 
Петинг? ..или Юлинг?
 
Да как по мне, так  все равно. Главное, до избрания любого президента необходимо сформировать систему контроля за властью. Пусть это будет "трибунал Майдана" или "Майдан трибунала", ЧК или ВЧК, дело не в названии, а в действенности органа и его законности. В виду отсутствия профсоюзов или других гражданских объединений  создание какой-либо временной общественной структуры с полномочиями контроля приветствуется.  Кто-то скажет, шо нет смысла изобретать велосипед-контроля. Есть действенные юридические инструменты, но обращу внимание на прилагательное "временной", а ничего не бывает временным....
 
Склоняюсь к тому, что президентом, скорее всего, будет Порошенко, а его главной задачей будет досрочный роспуск ВР, для избрания новой, но действенной законодательной власти, а вот тогда станет вопрос о реальных кадровых назначениях и люстрации бывших законадателей и исполнителей. И ему нужно будет помочь в этом, ну в том чтобы он не забыл своих предвыборных обещаний, то народ ему поможет. И без Майдана в этом вопросе не обойтись.
 
Нет необходимости умалять роль Майдана, потому как Майдан это не баррикады, палатки, каски и биты.
Майдан это 100 тыс людей, которые могут выйти по первому зову души и умирать против власти.. против любой власти.. за свои шкурные интересы,  а не за кресла любых друзив. Где-то так.
 
Перспектива будущего нарисовывается, как  следующая социальная революция, с датой которой сегодня тяжело определиться, потому как она может быть, как до выборов презика, так и после. И люстрация, которая обязательно должна быть после выборов президента. А если он не захочет, то и его люстрировать не проблема. Народ ведь ничего не забыл и это дело власть не заболтает. Люстрировать? До хоть всех.. Без проблем..
 
Чо там у нас с ПС? ЦИК зарегистрировал Дмитрия Яроша кандидатом в президенты.. Оба-на,  а могли бы просто пристрелить... Хотя.. Уважаемый "Правый сектор", Вы, либо штаны наденьте, либо крестик снимите. Либо станьте политической партией, как задекларировали, либо оставайтесь бандой...  Но, стоп… они для власти ведь есть красная тряпка, которая требует сформировать систему контроля за властью, на основе Майдана,  и хотя  их там процентов пять от силы, а приватизировать заслуги Майдана они успели на все сто, но ведь с ними приходится считаться всем. Так что будем посмотреть..
 
Тут с шизофреником Путиным проблема.
Донецк, Луганск, Одесса…
О раскачивает лодку..
Интересно. А все кто в России выступают против Путина они тоже бандеровцы?
Жаль россиян, что они, как идущие в упряжке, ничего не видят кроме задницы вожака.
 
Где-то так.
© rezerv [06.04.2014] | Переглядів: 2225

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.9/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook