для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О ситуации в Украине на радио Чикаго (13.03.2014)


О ситуации в Украине на радио Чикаго (13.03.2014)
Был гостем передачи Марьяна Беленького "Привет всем нашим!"
 
Для ленящихся кликать на ссылки: Марьян - известный израильский сатирик, бывший киевлянин, автор знаменитой "тети Сони" Клары Новиковой.
 

 
Звучали "Мурка по-крымски", ответы на звонки чикагских слушателей.
 
Американские "наши" не то, чтобы зомбированы, но - обеспокоены. Несмотря на совершенно новый украинско-еврейский исторический контекст последних месяцев, сформированный и выступлениями на Майдане раввинов, лидеров еврейских общественных организаций, и охраной киевских синагог силами самообороны Майдана, и «еврейской сотни» этой самообороны под командованием религиозного еврея Натана Хазина, бывшего офицера израильского спецназа, а также того, что среди более чем ста украинских граждан, погибших от подлых пуль снайперов - трое евреев, того, что в Израиле происходили митинги в поддержку Украины, протесты против оккупации Крыма. А лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош договорился с послом Израиля в Украине Реувеном Дин Элем «о создании «горячей линии» для предотвращения провокаций и согласования возникающих вопросов».
Несмотря на все это, они волнуются, и не до конца понимают.
Поэтому пришлось попотеть, отстаивая украинскую точку зрения. Один из слушателей назвал меня "еврейским соловьем, поющим в хищных лапах бандеровской кошки".
Это, конечно, повеселило ... Впрочем, позиция нормальных бывших "наших" (в частности, господина Беленького) является вполне адекватной. Что не только веселит, но и радует...
 
Всегда Ваш
 
Эмиль Крупник
 
жидобандеровец со стажем жидомазепинца...
© Emil Krupnik [05.04.2014] | Переглядів: 731120

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.8/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook