для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Короткая память.


Короткая память.
Низкий поклон и тем, кто жертвовал последним, чтобы поддержать Майдан, и вечная память "Небесной сотне" отдавшим свою жизнь за будущее своей страны.
 
И опять о памяти. Что, забыли "Налоговый кодекс" и пенсионную реформу?  Забыли! Иначе откуда рейтинг 12% у С.Тигипко?
Вы забыли Н.Королевскую и ее "неимоверные потуги" в обещаниях пенсии в 1500 евро? Вы забыли ложь и цинизм Симоненко, который открыто и нагло способствует своими действиями и усилиями своей псевдопролетарской партии .агрессии Путина?
Вы забыли и о других выдвиженцах от партии регионов скрытых или явных? Ведь это они преданно и с рабским усердием обслуживали режим Януковича. Вы забыли, что олигарх Порошенко так же служил Януковичу и Азарову будучи министром в преступном правительства диктатора?
 
Отдельно о Порошенко. Почему вдруг такой демарш и мгновенная перестройка действий и высказываний. Нет, нужно отдать должное. Петро Алексеевич за евроинтеграцию и вполне искренне. Это рынки(читай: личная прибыль) С другой стороны давление на пана Петра со стороны "братской" России заставила гибкого и умелого менеджера выбрать позицию, которая позволила ему понести наименьшие экономические потери, одновременно набирая политические баллы. И вот он на Майдане.
Никакого радикализма, вполне пристойные речи, он не вызывал раздражения, и на фоне революционного подьема становился все больше и больше "своим"
 
И призыв:-"Юле - волю" звучал все реже и реже...
 
И опять о короткой памяти. 2008г. МИРОВОЙ кризис. И экономике Украины плохо. Но самые социально незащищенные слои населения практически не почуствовали последствий мировой экономической катастрофы. Разве что цена на сахар. Но чьи уши прячутся за исскуственным подьемом цены? Кто является "сахарным игроком" на "сладкой бирже" Ответ на поверхности.
Не нужно говорить и напоминать, что премьером в это время была Юлия Владимировна, а корпорация "Рошен" вышла из кризиса без потерь. И вот опять пан Петро хочет всех убедить, что президент - олигарх, это то, что нужно бедному украинцу, который так надеялся и верил в "Майдан"
 
2010г. За ЮВТ проголосовали около 48% избирателей. Потом позорные судилища, политическое преследование, СИЗО, колония. Но власть ее не сломала. Это признают даже ее злейшие враги. Так кто НАРИСОВАЛ рейтинг 8%? Напрягайте память...
© Семен Сердюк [01.04.2014] | Переглядів: 2893

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.6/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook